Услуги по продаже и ремонту складской техники от Vizok

03.03.2020

Компания vizok, занимается поставками различного складского оборудования. Компания не первый год на рынке, и знает, как правильно применить накопленный опыт, предоставляют достаточно широкий спектр услуг: изготавливают специальное оборудование, продают и сдают в аренду грузоподъемное оборудование и другую технику для склада, занимаются ремонтными работами и оформлением документации, покупают б\у технику.

Возможность самостоятельно изготавливать спецтехнику и сотрудничество с мировыми производителями позволяет предлагать широкий ассортимент товаров и услуг, для каждого клиента подбирается оптимальный вариант, то оборудование которое действительно необходимо. На всю погрузочную технику дается гарантия с максимальным сроком на три минимальным на один год.

Запасные части и элементы также имеют гарантию сроком от 1 до 3 лет. Вы можете изучить ассортимент и выбрать складское оборудование на vizok.net.ua.

Услуги

Основная сфера деятельности компании Визок, это продажа новой складской техники, приборов после капремонта, запасных элементов, колес и других частей складских агрегатов. Кроме продажи специалисты фирмы занимаются ремонтными работами: сервисным обслуживанием и капремонтами (гидравлические тележки, погрузчики, платформы с весами и принтерами, разного типа штабелеры и другая техника). Сервисное обслуживание производится с выездом механика на дом. Дополнительно при заключении договора на обслуживание техники, предоставляется квалифицированная помощь в оформлении документации, консультирующая помощь в выборе техники и запчастей, а также помощь в ведении технической документации.

Благодаря реализации широкого спектра задач, и консультирующей поддержке покупатель всегда сможет сделать правильный выбор и подобрать для себя идеальный вариант. При необходимости компания берет на себя обязанности по обслуживанию техники и ремонту.

Фирма ВИЗОК предоставляет широкий спектр оборудования на продажу и прокат:

  1. Гидравлические телеги, рохли и тележки с весами.
  2. Ручные штабелеры. Электрические штабелеры и другие виды.
  3. Подъемные агрегаты краны стрелового типа.
  4. Тележки для транспортировки грузов.
  5. Тачки и платформы.
  6. Колеса и ролики на тачки и грузовые тележки.
  7. На всю складскую технику продаются запчасти.

Фирма сама занимается доставкой товара по адресу, оформлением гарантии, дополнительно можно заключить договор об обслуживании ремонте приборов.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...