Объявлен старт продаж Honda Pilot на российском рынке

28.03.2019

В России объявили старт продаж восьмиместного кроссовера Honda Pilot.

Модернизированная модель теперь представлена в обновленном внешнем и внутреннем дизайне. Автомобиль выпускается в трех комплектациях: базовой, премиум и эксклюзивного класса. Стоимость на новинки варьируется в пределах от 3,2 млн до 3,8 млн рублей.

Внешне Хонда теперь выглядит более респектабельно и солидно. Внешний вид кроссовера теперь оформлен новым передним бампером с решеткой радиатора из хромированной стали. Кроме основных фар, присутствуют противотуманные Led-фары, устроенные во всех комплектациях.

Отличная проходимость обеспечена усовершенствованной системой интеллектуального полного привода. С ее помощью можно выбрать один из нескольких режимов езды: стандартный, движение в разных условиях бездорожья.

Современный салон Хонды Пилот отличается эргономикой и функциональностью. Базовое оснащение включает: электростеклоподъемники, датчики света, уровня омывающей жидкости, датчик контроля уровня давления в шинах, электрозеркала, электрорегулировку сидений с подогревом.

Авто оснащено камерой заднего вида, круиз-контролем. В эксклюзивной комплектации Хонды можно наблюдать сенсорный монитор, передние и задние парктроники, камеры бокового обзора, шторки на задних окнах.

Похожие статьи
Последние комментарии
02.11.2022
16:37
Федор Михайлович

Автомобиль, как и любой другой механизм, требует к себе внимания и заботы. Не стоит экономить на используемых для ухода за ним средствах — это чревато поломками и сокращением срока службы транспортного средства. Не стоит экономить и тем, чья деятельность связана с обслуживанием машин. Так, вы можете заказать производство автомобильной химии высокого качества у специалистов на
alianceproduction.ru/contract-products/avtomobilnaya-khimiya
.

Добавить комментарий

Капча загружается...