Что представляют собой контейнеры Open-Top: их главные преимущества

05.12.2021

Контейнерные грузоперевозки – это услуга, которая сочетает в себе многочисленные преимущества, поскольку так можно намного быстрее и проще справиться с перевозкой груза, не переплачивая за свободное место.

Открытые контейнеры Open-Top – это современное оборудование, позволяющее применять только ту часть свободного места, которая соответствует размерам груза. Применяется такая методика не только на внутренних, но и международных рейсах, поскольку надежность и сохранность груза в сочетании с финансовыми преимуществами – это именно то, что сможет порадовать даже самых требовательных клиентов. Отдельно отмечается сайт на оборудование, где можно ознакомиться с техническими и эксплуатационными параметрами, выбрать правильные контейнеры для работы.

Особенности конструкции контейнера Open-Top

Конструкции контейнеров Open-Top максимально надежны и продуманы, поэтому при условии правильного выбора потребитель может рассчитывать на следующие особенности:

  1. Крышка создается из передвижных рам, которые при потребности могут отодвигаться и устанавливаться на место. В отдельных случаях для обустройства крыши применяется тент или брезент.
  2. Для производства стенок бокса применяется профилированный листовой прокат с дополнительной обработкой, поэтому здесь качество идеально сочетается с практичными свойствами.
  3. Настил из древесины – это идеальное сочетание надежности и прочности, поэтому груз не будет провалиться, а конструкция на протяжении длительного времени будет сохранять свои основные свойства.
  4. Отдельно учитываются опорные крепежные кольца, поэтому при потребности груз весом до тонны будет установлен в одном месте, что исключает его повреждение.

Правильное и внимательное отношение к выбору варианта контейнера открытого типа и позволяет получить все требуемые удобства и преимущества.

Преимущества эксплуатации

Почему применение открытого контейнера для грузоперевозок считается настолько популярным решением? Обязательно стоит учесть качество обустройства бокса и возможность его эксплуатации для любых грузов, соблюдая при этом основные рекомендации. На протяжении всего пути следования в бокс могут добавляться новые грузы, поэтому и обеспечивается полноценная оптимизация транспортных работ, а клиент не переплачивает, что и позволяет сохранить общую эффективность и выгоду.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...