Почему стоит обратиться к IMPRESS, если вам необходимы полиграфические услуги

25.11.2023

Несмотря на развитие компьютерных технологий, переход значительной части информации в цифровую форму, бумажная печать остается востребованной во многих областях.

Множество видов изделий необходимы в повседневной жизни, начиная с учебников, и заканчивая рекламными буклетами, каталогами. Для создания любых вариантов печатной продукции предлагаются полиграфические услуги от надежной компании.

Основные виды полиграфии

Харьковская типография «Impress» оказывает разнообразные услуги по печати. Она может выполнить следующие виды работ:

  1. Печать книг в твердом переплете.
  2. Создание листовок, визиток или печать отдельных листов.
  3. Изготовление разнообразных наклеек по размеру, форме и назначению.
  4. Печать буклетов, лифлетов и брошюр.
  5. Создание календарей настенных, настольных и любых других вариантов.
  6. Создание каталогов и папок.
  7. Широкоформатная печать баннеров и другой продукции.

Важной особенностью является возможность использования разнообразных способов печати, наиболее оптимально подходящих для конкретного заказа и тиража издания. Типография может напечатать пробные экземпляры, или оформить массовый тираж.

Процедура заказа

Для оформления заказа нужно зайти на страницу сайта, посвященную конкретной продукции и выбрать нужный вариант изделия.

Далее указать следующие данные в соответствующих полях: размер продукта; тип бумаги; ее плотность; количество цветов в печатном оттиске; оформление лицевой и тыловой части изделия; количество сгибов. Далее указывается тираж, возможности дополнительного оформления, например тиснение фольгой или конгрев, и калькулятор выдаст стоимость заказа.

Если все удовлетворяет, то можно через сайт, электронную почту или с помощью телефонного звонка связаться с менеджерами, и согласовать отправку файлов с макетом будущего издания. Далее производится оплата, указывается дата получения и способ доставки печатной продукции.

Преимущества

Стоимость услуг является оптимальной, напрямую зависит от сложности задачи и тиража. Благодаря передовой технической базе и опытным сотрудникам, типографии удается поддерживать цены на выгодном для клиентов уровне.

Процедура оформления простая, можно получить все необходимые консультации, внести коррективы в макет в зависимости от пожеланий клиента.

Рассылка тиража может осуществляться курьерами, транспортными компаниями, доставляться до двери заказчика, или пересылаться в другие города Украины.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...