Преимущества использования платформы KCK для управления бизнесом

07.01.2022

Современную компанию трудно представить без некоторых определенных инструментов управления. Успешное развитие и полноценное функционирование во многом напрямую зависит от множества факторов.

Особое влияние оказывает наличие такого элемента, как обратная связь. Мало кто из предпринимателей задумывается о том, что эта деталь очень важна для потребителя.

Для того, чтобы пребывать на постоянной связи с пользователями, были разработаны специальные инновационные IT-продукты, позволяющие на сегодня уверенно шагать в ногу со временем.

Опытными разработчиками была создана специальная bpm-система, подразумевающая под собой управление service desk для выявления приоритетов с последующим оперативным решением поступающих в базу данных обращений.

Основные преимущества

Распространенность и востребованность KCK.ServiceDesk объясняется наличием ярко выраженных положительных сторон и характеристик, делающих данную систему такой популярной:

  • пользователи отмечают своевременное решение возникающих проблем и вопросов, возникающих в ходе эксплуатации программного обеспечения;
  • около тридцати процентов зарегистрированных обращений легко и быстро решаются на первой линии тесного взаимодействия разработчика и клиента;
  • этот программный продукт является многофункциональным решением для бизнеса, развивающегося непосредственно в IT-сфере;
  • предусмотрен полный процесс автоматизации;
  • в единой базе на сегодня насчитывается более пяти тысяч довольных услугами сервиса клиентов;
  • клиентская поддержка функционирует круглосуточно, без выходных и праздничных дней;
  • ежедневно поступает и подвергается молниеносной обработке около трехсот обращений;
  • отмечается высокий уровень гибкости и масштабируемости.

Многие отмечают такую особенность, как омниканальность, что означает взаимодействие операторов посредством телефонных звонков, электронной почты, а также через доступный функционал личного кабинета.

Общие советы и рекомендации

Для полноценного существования любого бизнес-направления важно обзавестись автоматизированной системой управления и клиентской поддержки.Так как KCK service desk подразделяется на учетную и процессную подсистемы, регулирующие вопросы касательно дисциплины, а также скорости обработки поступающих данных. Этот профессиональный модуль идеально подходит для решения поставленных бизнес-задач.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...