Щитовые межкомнатные двери: особенности

08.08.2019

Щитовые межкомнатные двери по качеству значительно отличаются от филенчатых дверей, поскольку они рассчитаны на широкий круг продаж и производятся в большом количестве, что снижает качество таких дверей. Их преимущественно покупает аудитория покупателей с низким уровнем денежного обеспечения. Кроме того, щитовые межкомнатные двери (гладкие, как их часто называют) характеризуются рядом недостатков, а именно: Кстати сейчас также следует заранее купить фаркоп, пока цена на него не поднялась.

1. Шпон для изготовления таких дверей используется низкого качества, что впоследствии приводит к растрескиванию и расслоению дверей. Высокий уровень влажности и пары в помещении дает такой же результат;

2. Низкий уровень звукоизоляции;

3. Малое разнообразие выбора дизайна и размера таких дверей (такие двери изготавливаются по стандарту).

По способу отделки межкомнатные щитовые двери делятся на: окрашенные, лакированные, фанерные, двери с отделкой шпоном ценных пород деревьев и шпоном комбинированным.

По типу конструкции щитовые межкомнатные двери делятся на: двери с полным заполнением середины; двери с пустой серединой, или «пустотелые», двери, которые имеют заполнения середины в виде сот (сотовое заполнение) двери, которые имеют фигурную поверхность.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...