Украшаем квартиру к новому году с помощью пледов.

08.10.2019

Украшаем квартиру к новому году с помощью пледов.

Первый снег, которому так радуются москвичи со вчерашнего дня, а петербуржцы с сегодняшнего, демонстрирует, что зима уже не за горами.

А зима — это Новый Год. Падение температуры, особенно к вечеру, становится все более заметным и ощутимым, но это не должно ослабить дух праздника. К счастью, есть множество способов согреться и согреть свою семью, а некоторые из них могут даже быть укомплектованы рождественским настроением. Мы говорим о пледах.

Вы можете зажечь камин или свечи, уютно прижаться к своей второй половинке и под мягким пледом посмотреть любимый фильм, например Реальная Любовь. Но вообще, пледы также используют для декора и украшения кроватей и диванов Они добавляют текстуру, узор и цвет в любую комнату. Есть несколько способов использовать пледы и покрывала, как рождественский и новогодний декор.

Но какой же Новый год без подарков родным и близким: прекрасным презентом, способным порадовать любую представительницу прекрасного пола будет интересное украшение. Так, например, вы можете купить браслет пандора — найти его можно прямо в режиме онлайн, нет потребности толкаться в огромных очередях, которые образуются в торговых центрах перед зимними праздниками.

1. Так как вы, безусловно, будете украшать дом на праздники, инвестируйте в плед с новогодним рисунком. Он будет акцентировать внимание на вашей кровати, диване или софе. Учитывая размеры этой мебели, внимание к нему будет очень значительно. В зависимости от яркости изображения и палитры, которые вы выберете, вы придадите цвет всей комнате. И для этого даже не потребуется делать ремонт — вот такое вот плед временное и очень эффективное украшение. Пусть даже цвета пледа отличаются от обивки вашего дивана — это даже лучше.

2. Если у вас несколько видов мебели, которую требуется накрыть пледами или другими видами тканей, то тут стоит позаботиться об их сочетании. Если вы выберете красную скатерть, а затем купите синий плед, то они будут сильно балансировать и привносить беспорядочность в вашу комнату. Таким образом, хоть цвета основного интерьера могут не сочетаться с рождественскими украшениями, весь праздничный декор должен быть схож между собой палитрами и оттенками.

3. Можно купить плед большого размера, а можно выбрать маленькое покрывальце. Второй вариант подойдет для оформления стульев в новогоднем стиле. Просто аккуратно повесьте плед на спинку или спустите его со спинки на сиденье. Кстати, вы можете просто повесить маленький плед на ручку кресла, свернув его несколько раз и эффект будет таким же хорошим, как если бы вы застелили все кресло им.

4. Не обязательно покупать плед с рисунком деда мороза, оленя или елки. Вполне красиво смотрятся рождественские узоры, в виде текстуры из конфет или подарков и так далее.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...