Как вывести криптовалюту на банковскую карточку

19.05.2020

Криптовалюта широко используется в различных сферах. Однако, большинство стран не ввели необходимые законы для ее регуляции и возможности простого обмена.

Поэтому владельцам приходится искать обходные пути, чтобы вывести деньги на банковские карты.

Популярность запроса привлекла внимание различных обменных сервисов, поэтому стоит найти самый выгодный обменник и воспользоваться одним из методов вывода.

Частные

Поскольку, национальные банки не признают данную валюту, есть возможность обратиться к частным предприятиям для обмена. В крупных городах есть специальные центры, которые назначают встречу с клиентом, обсуждают варианты и проводят сделку. Курс фиксируется при обсуждении. Клиентам вся процедура напоминает работу стандартного обменника.

Однако, не все знают, с кем сотрудничают. Клиенты во время обмена очень уязвимы и могут подвергаться опасности. Кроме того, высокая комиссия — нередкая ситуация в частных организациях. Рекомендуется заранее узнать об условиях в ближайших компаниях и выбрать наиболее выгодную для сотрудничества.

Есть платформы-обменники в интернете. Они также работают по принципу традиционных сервисов. Важно проверить безопасность сайта, так как мошенники часто создают похожие платформы для получения перевода на собственные кошельки.

Знакомые

Тематика криптовалюты смогла объединить многих людей по интересам. В различных социальных сетях и мессенджерах существуют целые сообщества, где пользователи обсуждают вопросы по криптовалюте, советуются и решают проблемы. Многие из них стали знакомыми в реальной жизни.

Очень часто можно продать валюту знакомым, чтобы произвести обмен. Значительным плюсом является безопасность сделки. Человек всегда знает, с кем сотрудничает. Вероятность мошенничества — минимальная. Рекомендуется заранее договориться о комиссии, так как каждый человек имеет свои условия обмена.

Биржи

Благодаря постоянной популярности запросов обмена, есть возможность внести средства на одну из бирж и выставить на продажу по определенному курсу. Человек сможет осуществить безопасную сделку в короткие сроки, так как такие сервисы пользуются популярностью. Рекомендуется проверить безопасность биржи, так как необходима регистрация и внесение личных данных на платформе. К тому же, такие биржи стают частой добычей для хакеров, желающих захватить финансы или личную информацию пользователей.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...