Как заработать на акциях Газпрома и что для этого необходимо: полезные советы

22.02.2022

На территории России присутствуют огромные запасы газа и нефти. Спрос на них продолжает расти. На газовом топливе работает весьма многое: плиты, котлы, обогреватели, бойлеры, даже автомобили.

Крупнейшая газовая компания в России – Газпром. Половина ее акций принадлежит государству. В оставшуюся можно выгодно вложиться.

Основы инвестирования

Купить акции Газпрома онлайн способен каждый. Необходимо только зарегистрироваться на сайте фирмы и оставить заявку. Специалисты перезвонят вам и обсудят все условия.

Компания предоставляет платное обучение для новичков. Но основы – купи дешево, продай дорого – понятны всем. Сумма прибыли зачастую весьма существенная, поскольку компания постоянно растет. Даже продать акции всего через две недели после покупки выгодно.

Самых выгодных проектов, в которые стоит вложиться, два. Это «Сила Сибири» и «Северный Поток». Первый вариант предпочтительнее. Это строящаяся магистраль на востоке Сибири. Предполагаемый доход составит от $3000 в месяц. Второй вариант – расширение уже имеющихся путей. Доход ниже, но все равно неплохой, от $1500. Риски везде низкие.

Стоит обратиться к падающему рынку. Это заметно выгоднее стандартного способа торговли.

Почему Газпром

В 2021 году мировая цена природного газа составила рекордные $2150 за 1000 м3. Соответственно, это позволило Газпрому получить действительно впечатляющую прибыль в 27 миллиардов долларов. Это самый высокий доход за историю существования компании. Поскольку спрос на топливо превышает предложение, стоимость продолжает расти. Следовательно, будут расти доходы компании и прибыль инвесторов и акционеров.

Уже растет цена акций. В 2021 году они стоят на 420% больше, чем в 2020. И останавливаться на этом явно не собираются.

Эти акции предельно ликвидны и очень востребованы. По данным Московской биржи, они составляют 27% активов ежедневно. Для одной компании оборот внушительный.

Ежемесячный доход такой же стабильный, как и рост стоимости компании. В среднем инвесторы получают по $850-6500. Пределом это не является, все зависит от вложенных средств и финансовой грамотности.

Вы не разбираетесь в торговле акциями? Ничего страшного. Обратитесь к брокеру, он все сделает за вас за небольшой процент от сделок. Вы будете получать прибыль просто и без усилий.

Чтобы получить наибольшую выгоду, уточните перед покупкой состояние рынка. Проконсультируйтесь со специалистами, например, из того же Газпрома, чтобы узнать о рисках и наиболее выгодных вложениях.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...