Каким требованиям должен соответствовать смеситель для кухни

28.02.2023

Для получения качественной чистой воды для дома есть несколько способов.

Один из них — это установка проточного фильтра, для которого потребуется дополнительный кран.

Установка и выбор крана

Самыми качественными являются смесители для кухни Blue Water. Они практичны, надежны и способны прослужить несколько лет. Компания имеет опыт более 25 лет и за это время мастера научились выпускать лучшие краны, смесители и аксессуары. История Blue Water началась в Америке, когда в небольшой цеху два брата начали небольшое производство кранов ручной работы. Позже оно превратилось в массовое производство.

С самого начала, производители делали акцент на высоком качестве и современном дизайне. Так как технологии не стоят на месте, то и само производство постоянно модернизирует оборудование и совершенствуют процесс выпуска. Для смесителей используют только лучшие картриджи и другие аксессуары от мировых брендов.

Все изделия проходят проверку и имеют сертификаты качества, среди которых:

  1. UPC-USA.
  2. KANADA.
  3. NSF-USA.
  4. WaterMark-Australia.
  5. ACS-Франция.
  6. TUV-Германия.
  7. K-Корея.
  8. PZH-Польша.

На сегодня, в компании работают лучшие итальянские и испанские дизайнеры. Продукция ежегодно участвует в мировым выставках сантехники и активно пользуется спросом среди дизайнеров интерьера. Краны от Blue Water получили множество наград и признания во всех странах мира.

В начале 2010-го года был открыт еще один крупный завод, который вошел в группу производств. В Blue Water Group входят три производства, которые занимаются выпуском смесителей из латуни и нержавеющей стали. В ассортименте компаний можно найти сотни моделей современных смесителей для кухни и ванной комнаты. В группу компаний также входят краны под брендом Art Platino. Обе торговые марки выпускают товары для американцев, европейцев, австралийцев и азиатов.

Более чем 50 стран мира уже смогли оценить качество и найти смесители данного производителя можно в элитных и самых крупных магазинах сантехники. На сегодняшний день, Blue Water предлагает смесители под любой дизайн интерьера.

Прогрессивный дизайн, передовые технологии и высокоточное качество сделали смесители лучшими на рынке сантехники. Здесь можно выбрать как классические смесители для ванной комнаты, так и многоканальные кухонные модели для чистой питьевой воды. Blue Water — это лучшее сочетание качества и современного дизайна.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...