Что нужно знать об обучающей платформе Skillbox: ее особенности и достоинства

17.03.2021

Skillbox – обучающий портал, который позволяет получать дополнительное образование по самым актуальным и востребованным направлениям.

Онлайн-площадка предоставляет студентам свыше 250 профессий, ознакомиться с которыми можно на сайте. Также студенты могут посетить курсы по маркетингу, дизайну, управлению и программированию. В конце обучения каждый ученик получает диплом, который позволяет ему найти работу через центр занятости образовательной площадки.

Описание

Skillbox обучающая платформа, отзывы о которой достаточно хорошие. Это обучающая площадка, которая предлагает студентам обучение самым востребованным профессиям. Обучение осуществляется посредством лекций и семинаров.

Студентам регулярно преподаются новые темы, задаются задания на дом и выставляются оценки. Каждый студент закрепляется за определенным куратором, который лично проверяет домашнюю работу ученика, оставляет заметки и консультирует в непонятных вопросах.

Чтобы стать студентом образовательной площадки Skillbox и получить доступ к выбранным курсам, необходимо зарегистрироваться на сайте и оплатить курс. Соискатель автоматически получает куратора, который в дальнейшем будет помогать проходить обучение.

Когда студент оплатит услугу, он получит доступ в личный кабинет и к программам, которые были приобретены. Далее можно приступать к обучению: посещению лекций, выполнению домашних заданий и прочее.

Помимо того, в личном кабинете каждый студент может найти сведения о текущем и уже пройденном курсе, задания и другую необходимую информацию.

Достоинства

Основными достоинствами онлайн-школы являются следующие пункты:

  1. Широкое разнообразие онлайн-курсов и специальностей по самым популярным профессиям.
  2. Возможность выбрать наиболее подходящий способ обучения: курсы, лекции, мастер-классы, вебинары и другое.
  3. Обучение осуществляется высококвалифицированными преподавателями.
  4. За каждым студентом закреплен куратор, который помогает ученику решать те или иные задачи.
  5. В конце обучения каждый студент получает диплом, позволяющий найти хорошее место работы.
  6. Студенты обладают доступом к дополнительным занятиям.
  7. Регулярно студентам предлагаются выгодные предложения и скидки на обучение.
  8. Наличие партнерской программы.
  9. Пожизненное обеспечение обучающими материалами.

Обучение в онлайн-университете Skillbox – уникальная возможность получить диплом по интересующей специальности и пройти обучение за максимально короткий срок.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...