Готовые решения на 1С-Битрикс для интернет магазина

05.08.2020

Большинство новичков, при открытии первого интернет магазина, испытывают сложности при создании. Вложение средств в дорогую разработку виртуального предприятия, зачастую приносит не тот, результат, на который был расчет.

Для начинающих, оптимальным вариантом будет использовать готовые решения на 1С-Битрикс для интернет магазина на www.cosmos-web.ru/production/template. Давайте рассмотрим, что это такое.

Готовое решение (ГР) – это новый интернет магазин, который можно приобрести в собственность. Он адаптирован для торговли определенной группой товара, например, детской одеждой и аксессуарами.
ГР обойдется дешевле, чем создание собственного магазина с нуля. Вы получаете готовый проект с профессиональным дизайном и удобным, для потенциальных клиентов, интерфейсом.

Узнав, что такое ГР, перейдем к вопросу «для чего это нужно»? Все просто:

  • вы получаете готовый магазин;
  • возможность работы с программой 1С Бухгалтерия, так как большинство предпринимателей используют этот продукт;
  • встроенные платежные системы и онлайн кассы, что очень удобно для работы и составления отчетности, вы можете пробивать чеки не только на аппаратной кассе, но и на облачной;
  • система управления ценами и скидками, заложенная в ГР.

Использование готового решения для интернет магазина приносит массу удобств, с учетом того, что 1С-Битрикс разработчики постоянно совершенствуют.

Достоинства использования в торговле готовых решений на 1С-Битрикс

Помимо удобства, ГР несут массу преимуществ:

  • вам нет необходимости разбираться в создании веб-сайтов. Покупая готовый магазин вы экономите большой отрезок времени и средства, которые вложите в самостоятельную разработку. Купив ГР вы сможете приступить к деятельности и начать зарабатывать;
  • быстрый запуск магазина. Вам потребуется несколько часов, за которые вы сможете полностью легализовать свой небольшой бизнес;
  • возможность профессионального роста. Покупка готового магазина – это не окончательный этап, а начальный, вы можете расширяться и зарабатывать больше, для этого вам придется всего лишь доплатить разницу за расширенную версию 1С-Битрикс;
  • ГР разрабатываются разными компаниями. В интернете можно найти как бесплатные готовые решения, так и платные. Здесь нужно рассматривать функционал. Не факт, что дорогой продукт будет лучше, поэтому все стоит проверить очень внимательно.

В заключении хочется отметить, что многие предприниматели, выбравшие или пришедшие к готовому решению на базе 1С-Битрикс, считают его лучшим.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...