Самые интересные мелодрамы 2020 года: что посмотреть на выходных

22.06.2021

Мелодрамы – фильмы, в основе сюжета которых всегда противопоставляются обыденные вещи – добро и зло, ненависть и любовь, отношения между двумя полами.

Тем не менее, каждый зритель, независимо от его возраста, находит мелодраму по душе, которая соответствует настроению, личному опыту, невероятным чувствам, заставляющим позабыть о серых буднях. Можно смотреть кино на tubba.ru, ознакомившись со списком лучших мелодрам.

«Любовь гарантирована»

В сюжете повествуется история девушки Сьюзан. Девушка является адвокатом-альтруистом, который не гонится за деньгами, что приводит фирму к банкротству. Стремясь спасти фирму, девушка вынуждена взяться за высокооплачиваемый, но не особо привлекательный заказ: клиент подал в суд заявление на сайт знакомств, где он не смог найти свою любовь. Возможно именно в Сьюзан клиент сможет найти ожидаемое, но впереди будет длительный судебный процесс.

«Химические сердца»

В школе, где обучается один из романтиков Генри, поступает новая ученица – Грейс. Девушка приехала по обмену и обладает невероятной внешностью, определенной загадочностью. Несмотря на всю красоту, девушка может передвигаться лишь с помощью трости. Подростки неожиданно попадают в редакцию газеты школы и Генри уже готовит сделать Грейс своей первой избранницей.

«Будка поцелуев 2»

Ранее Эль Эванс была «гадким утенком», которого никто не любил. Однако сейчас она выпускница, которая провела незабываемое лето с Ноем Флинном. Однако теперь парень обучается в Гарварде, а их любовь перешла в режим онлайн. Эль постоянно ревнует своего парня, поскольку его подругой стала красотка Хлоя. Но и Эль стал нравиться новый одноклассник.

«Вечность между нами»

В мелодраме про любовь сочетаются все компоненты драмы и мелодрамы. Главные герои – Крис и Райли – молодая счастливая пара, которая влюблена до безумия. Однажды, разругавшись в самый разгар вечеринки, пара попадает в аварию, в которой Крис умирает, а Райли остается жить, но не может снять с себя вины за смерть любимого. И вот девушке выпадает возможность пообщаться с духом Криса, но такая сделка может быть крайне опасной.

«Секрет»

Не так давно Миранда осталась без мужа с тремя детьми на руках. Еще совсем молодая, женщина старается не утрачивать оптимизм. Однако в момент разрушения ураганом кровли дома, героиня падает духом, поскольку ремонт крыши ей неподвластен. И тут на пороге ее дома волшебным образом появляется Брей, который устраняет все проблемы.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...