Знакомимся и выбираем среди популярных современных сериалов

15.12.2020

Когда новый год подходит к логичному завершению, следует начинать потихоньку составлять актуальный перечень фильмов и сериалов, рекомендованных к просмотру в свободное от основной деятельности время.

Многие медиасервисы любят оставлять такие списки, где насчитывается около пятидесяти и даже сотни разнообразных рекомендованных новых кинокартин.

Основные разновидности

В начале необходимо определиться с предпочитаемым к просмотру жанром, выделить в каждой из категорий сериалы с высоким рейтингом и хорошими отзывами (возможно, полноценными рецензиями от опытных киноманов). Большинство людей любит смотреть фильмы онлайн на w-kino0.net/filmy-hd, а не скачивать их на каких-либо торрентах и прочих ресурсах.

На сегодня выделяют такие популярные сериалы, как:

  • триллер, драма — в этом жанре рекомендуется к просмотру «Ratched» — шокирующая история о медсестре по имени Милдред, которая выглядела как сошедшая со страниц гламурного журнала дама, ее психика во время Второй мировой войны заметно пошатнулась, что не могло не сказаться на ее отношении к работе. К тому же в госпитале, куда она устроилась на работу, находился в качестве пациента ее родной брат-убийца;
  • для любителей фантастики рекомендуется обратить внимание на «Воспитанные волками» — это история о будущем, где на планете андроиды воспитывают человеческих детей, которые были эвакуированы с Земли, ранее уничтоженной из-за войн религиозного характера. Их цель состоит в том, чтобы появившиеся на новый свет дети стали идеальными людьми;
  • поклонникам детективных историй по вкусу придется сериал под названием «Перри Мэйсон» — действие происходит в тридцатых годам двадцатого века в Лос-Анджелесе. Главный герой здесь адвокат, который за короткое время пережил не только войну, но и личную трагедию в виде распавшегося брака. Он пытается заново найти себя, погружаясь всецело в новую работу, окутывая себя различными расследованиями;
  • посмеяться всей семьей поможет новый комедийный сериал «Родители года», в котором рассказывается о нелегкой жизни современных родителей, ищущих баланс между личными взаимоотношениями и капризными желаниями своих детей.

Общие советы и рекомендации

За 2020 год вышло множество достойных картин, удостоенных высокими рейтингами Кинопоиска и IMDb. Среди вышедших сериалов можно найти вариант по личным предпочтениям, не только касательно любимого жанра, главных героев, но по стране, выпустившей данный фильм.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...