Что собой представляет элитный шкаф

09.02.2019

Элитными шкафами называют такие, которые неизменно изготавливаются из самых лучших и современных материалов, оснащаются лучшими комплектующими, а не являются «элитными» лишь по цене. Двери раздвижных систем должны ходить плавно, вся фурнитура идеально подогнана. К возможностям таких шкафов можно отнести:

Внутреннее наполнение

Внутрь можно сложить всевозможные ящички, сделать полки, которые будут подсвечиваться, даже встроить гладильную доску. Также для удобства, часто встраивают различные корзинки, галстучницы, опускающиеся лифты и прочее.

Все механизмы и ходовые части такого шкафа-купе должны отличаться надежностью. На некоторые раздвижные двери могут ставиться замки и доводчики дверей.

Внешние украшения

Сам шкаф должен гармонично влиться в жилье своего хозяина. Возможно, даже стать его сбывшейся мечтой. Он должен вписаться в помещение и его стиль. При наличии таких ярких деталей, как фрески, подсветки, натяжные потолки, мебель тоже должна быть яркой. Фасад шкафа можно подобрать с нанесенным бамбуком, с выполненной художественной росписью или витражами. На стекла возможно нанесение кристаллов Сваровски или люминофора.

Очень удобны радиусные шкафы-купе. Они дают возможность перейти к перетекаемости деталей интерьера, смягчить некоторые углы, дать новое звучание самому предмету мебели. Такая технология рождает единый архитектурный ансамбль.

Поэтому нет предела совершенства. Покупайте действительно элитную мебель и наслаждайтесь ею.

Работа в Малаховке здесь на . Это то, что Вы искали. Универсальный портал с универсальной информацией. Будьте в курсе всего!

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...