Главные преимущества и монтаж светодиодного экрана

11.12.2020

Светодиодные экраны – изделия, предназначенные для отображения информационных данных, где представлено множество разнообразных светодиодов, которые располагаются на экране.

Каждая точка монитора представляет собой пиксель, содержащий один, либо несколько светодиодов. Сегодня же экраны представляют собой более перспективные средства визуализации. Заказать экраны на ukr-svetodiod.com.ua можно в качестве информационного табло, рекламного щита, либо обыкновенного креативного декорирующего элемента.

Достоинства

LED-экраны обладают множеством преимуществ:

  1. Повышенный уровень эффективности. Конструкции привлекают и удерживают внимание потенциального клиента, что значительно повышает эффективность рекламы в отличие от других методов. Яркими и динамичными образами они являются не только ночью, но и днем, позволяя продемонстрировать небольшие ролики до 300 раз в сутки.
  2. Надежность. Конструкции экрана защищают его технические узлы, не позволяя попадать влаге, пыли, а также обеспечивает защиту от резких температурных перепадов и механических воздействий.
  3. Экономичность. В отличие от баннеров, билбордов, плакатов, роллеров и других постеров, экраны не нуждаются в замене. Для смены ролика достаточно поставить трансляцию другой рекламы.
  4. Охват большой аудитории. Большие экраны всегда выглядят привлекательно, современно и выигрышно, поскольку его замечают.
  5. Окупаемость. Устанавливая LED-экран в общественном месте, владелец может не переживать о его окупаемости, поскольку многие рекламодатели обратят внимание на экран и захотят прорекламировать свой продукт.
  6. Универсальность. Конструкции можно использовать не только в качестве рекламных афиш, но и для показа спортивных мероприятий, различных концертов города.

Применение

Светодиодные экраны активно применяются в рекламной отрасли, а также необходимы для передачи основных сведений на больших улицах. Производство конструкции данного типа предполагает использование самых разнообразных модулей, благодаря которым достигается качественная обработка и передача информации.

Установка

LED-экраны устанавливаются в несколько шагов:

  1. Проектирование объекта.
  2. Подготовка подсоединения к электропитанию: подвод силового кабеля к месту, где будет устанавливаться экран.
  3. Производство, доставка и монтаж основы для фиксации экрана.
  4. Установка светодиодного экрана.
  5. Настройка конструкции.

LED-экраны – отличная рекламная система, позволяющая привлечь потенциальных покупателей и достичь максимальной эффективности в продажах выпускаемой продукции.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...