Куда обращаться, если вы хотите приобрести капитель колонны

31.10.2022

Даже самую обычную постройку можно легко превратить в настоящий архитектурный шедевр.

Приобретая лепнину из пенополистирола, любой домовладелец сможет придать своему жилищу уникальность, привлекательность и изысканность.

Как использовать колонну и лепнину из пенопласта в экстерьере зданий?

В большинстве случаев этот декоративный элемент устанавливают в области, где изделие будет подвергаться постоянному воздействию внешних факторов, таких как, неблагоприятные погодные условия, химические препараты. Лепнина, изготовленная из пенопласта, способна выдержать подобные нагрузки, поскольку обладает высокими прочностными свойствами.

Длину изделия можно отрегулировать самостоятельно, убирая или добавляя сегменты ствола. Даже небольшую колонну можно увеличить до 5 метров в высоту. Благодаря современным технологиям производство декоративных элементов было существенно упрощено. Сейчас строители широко используют лепнину из пенополистирола для оформления фасада.

Использование колонн фасадных такого типа https://fasadhouse.com.ua/ru/catalog/koloni по-прежнему является классической традицией в архитектуре. Во все времена этим элементам декора уделялось особое внимание. Дизайн, форма и размеры колонны могут определить стиль постройки. В последние несколько лет интерес к колоннам для дома возрос. Такой декор предоставляет дизайнерам создавать совершенно новый стиль в архитектуре.

Простой и удобный монтаж, высокая прочность пенополистирола стали теми преимуществами, которые ищут многие строительные компании. В отличие от аналогичных товаров из других более дорогостоящих материалов, декор из пенопласта не разобьется на мелкие кусочки при падении. Для транспортировки и установки не потребуется задействовать целую команду специалистов, что позволяет создавать фасады гораздо быстрее.

Колонна: цена в Киеве

Одним из основных направлений компании FasadHouse является производство и поставка декоративных элементов, изготовленных из пенопласта. На сайте любой желающий сможет ознакомиться с каталогом продукции и ее стоимостью. Перед покупкой произведите необходимые расчеты. К преимуществам компании можно отнести:

  • быструю доставку;
  • индивидуальный подход;
  • большое разнообразие декора;
  • доступные цены.
Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...