Проблема элитной недвижимости Донецка

29.11.2018

На сегодняшний день вопрос касательно приобретения элитной недвижимости города Донецка остаётся под большим вопросом. С одной стороны есть много желающих, обладающих необходимыми средствами. Соответствующие районы с новостроями высокого класса тоже имеются. Казалось бы нет никаких проблем, но проблема заключается в мелочах. Подробнее об этой ситуации на рынке недвижимости вы можете узнать на сайте www. v-dosky. ru.

Тот, кто платит большие деньги за недвижимость, будет требовать со своего нового жилья по-максимуму. А в Донецке, банально, далеко не везде (даже в новых районах) имеется асфальтированный подъезд. Качественное освещение дворов и своевременная уборка мусорных баков вообще редкость. Вряд ли кто-то захочет ждать, пока элитные улицы будут полностью приведены в порядок.

Данную проблему можно легко решить, купив дом за городом. Но опять-таки далеко не все останавливаются на этом варианте. Так как коттеджные поселки расположены преимущественно за чертой города, то это сопряжено с некоторыми неудобствами в плане наличия транспорта и времени, затраченного на дорогу. Кроме этого в любом случае с появлением коттеджа у вас так же появятся дополнительные расходы в размере 2,5-5 тысяч грн за месяц (с целью ведения организованной жизни).

Тем не менее, в городе все-таки можно найти хорошие дорогие дома. В Донецке есть несколько районов элитной застройки (Куйбышевский, Киевский, Ворошиловский и др.), каждый из которых предлагает лучшую недвижимость со всеми удобствами.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...