Стоит ли покупать недвижимость в Дубаи?

23.04.2019

Расположенный на 72 километрах побережья Персидского залива, Дубай является вторым по размеру эмиратом, находящимся в составе ОАЭ.

Этот эмират не очень большой, вся его площадь составляет пять процентов от всей территории страны. На сегодняшний день, Дубай не только крупнейший туристический центр, но также и деловой и экономический центр Ближнего Востока. Смело можно говорить о том, что в Дубаи сосредоточена большая часть экономической жизни Эмиратов. Повысило привлекательность данного региона для иностранных инвесторов, принятие в 2003 году закона, благодаря которому, граждане других государств получили право приобретать объекты недвижимости в Дубаи.

В планирование переезда входит не только приобретение недвижимости, изучение окрестностей рядом с новым домом и знакомство с соседями, но также поиск магазинов, предприятий общественного питания, больниц, частных стоматологов, салонов красоты и фотографов. В случае, если вам необходим фотограф в Дубае, вы можете найти прекрасного специалиста на galinaplevako.com. Галина Павленко — мастер своего дела. Она гарантирует комфортные условия на съемке и полное взаимопонимание.

На сегодняшний день, те иностранцы, которые хотят приобрести недвижимость в Эмиратах, имеют такие же права, что и граждане этой страны. Инвестирование средств в недвижимость Дубаи, не только выгодно, но и перспективно. Рынок недвижимости Дубаи предлагает множество самых разнообразных вариантов для покупки. Виллы и таунхаусы, квартиры и апартаменты, расположенные в различных районах Дубаи, представлены как не очень дорогим жильем, так и супер престижной недвижимостью по, говоря мягко, высочайшим ценам. Также иностранцы могут приобрести и объекты коммерческой недвижимости, такие как магазины или офисные помещения. Приобретенную недвижимость в Дубаи, можно использовать как для проживания самому, так и для сдачи в аренду. В Дубаи деловая жизнь очень динамична и активна, по этой причине, желающие арендовать вашу недвижимость всегда найдутся. Кроме инвестиционной привлекательности, важным достоинством Дубаи, является мягкий и приятный климат, безопасность и комфортность проживания. Важным достоинством этого эмирата является отсутствие налогов и наличие нескольких свободных экономических зон, которые привлекают сюда множество инвесторов со всех концов света. Покупка недвижимости, как жилой, так и коммерческой, отличное вложение средств, с расчетом на перспективу. На сегодняшний день, большинство инвесторов, вложивших средства в недвижимость Дубаи, имеют стабильный доход, от недвижимости приобретенной раньше. В случае удачного управления и сдачи в аренду престижного жилья, такого как виллы, на побережье, вполне реально заработать около восьми процентов годовых. В отдельных элитных районах, аренда жилой недвижимости может приносить до двенадцати процентов годовых.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...