Sunrise Park Resort & Spa» — отель

06.05.2019

Sunrise Park Resort в Сиде Инвесторы, которые вложили деньги в этот отель, позаботились о том, чтобы турист получил максимум удовольствия от отдыха. Клиентам предоставляется 3 бассейна, 2 из которых являются открытыми и площадь каждого из них составляет 1117 квадратных метров. Крытый искусственный водоем удобен детям, поскольку имеет обогревательную систему. Но маленькие путешественники предпочитают большую часть времени проводить в аквапарке, который открывается сутра и закрывается в 17:00. Если вам понравилась именно турция сиде отели 5 звезд предлагает намного лучше варианты, нежели другие курорты этой замечательной страны. Но в рейтинге туристов Sunrise Park Resort занимает лидирующую позицию.

Еще бы, наличие такого большого количества развлечений не может оставить равнодушным отдыхающего. Комплекс является универсальным, поскольку удовлетворяет потребности представителей всех возрастных категорий. Руководство учло тот факт, что русские туристы ездят в Турцию с детьми, поэтому на территории можно найти массу развлечений для малышей. Если вы хотите побыть одни, то ребятами займется аниматор, который всегда имеет в своем арсенале интересную культурную программу.

Помимо аквапарка и бассейнов, отель славится ночным клубом, амфитеатром, кинотеатром, конференц-залами и магазинами. Как и положено, есть бесплатный доступ к беспроводному интернету. Кроме номеров в обычных зданиях туристу будет предложено пожить в бунгало. Примечательно, что есть даже комнаты для лиц с ограниченными физическими возможностями. По поводу питания волноваться нет смысла, поскольку график состоит из завтрака, последнего завтрака, обеда и ужина. Также на протяжении практически всего дня туристам подается морожено, напитки и выпечка.

Пожалуй, визитной карточкой данного отеля является большое количество объектов, размещенных по всей площади. Комплекс включает в себя 8 жилых объектов, из которых половина представляют собой бунгало. Касаемо сервиса, за дополнительную плату можно заняться активным отдыхом, а именно поиграть в футбол, теннис, бильярд, покататься на водном мотоцикле и др.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...