Хороший вариант вложений – покупка дома по Калужскому шоссе

18.07.2019

Земельные участки по Калужскому шоссе всегда отличались от других предложений на рынке загородной недвижимости демократичной стоимостью. И это несмотря то, что Калужское направление выгодно отличается живописностью мест и экологической чистотой. Многие предлагаемые покупателям варианты располагаются в непосредственной близости с заповедными районами.

Многообразие предложений включает в себя земельные участки под жилищное или дачное строительство, участки с особняками на берегу водоемов, дома в лесных поселках. На настоящий момент Калужскую область и непосредственно дом по Калужскому шоссе следует считать одним из самых выгодных вариантов вложений средств, благодаря повышению популярности этих мест и быстрым темпам развития инфраструктуры.

Охраняемый поселок по Калужскому шоссе – это тихий и уютный мини-городок, окруженный лесом и цветущими лугами. Жизнь в таком месте удовлетворит самого привередливого горожанина. Как правило, все поселки, предлагаемые к рассмотрению покупателям, предусматривают строительство развитой инфраструктуры. Каждый дом будет полностью оснащен инженерно-техническими коммуникациями, дороги заасфальтированы, построены автостоянки, игровые площадки, детские сады и общественные центры. Территории поселков охраняются и имеют круглогодичные удобные подъезды со стороны Калужского шоссе.

Кроме того, охраняемый дом в этих местах может стать выгодным приобретением при учете престижности направления. Оно занимает третье место после Новорижского направления и Рублевки.

Преимущества покупки в районе Калужского шоссе очевидны – транспортная доступность, наличие удобных развязок, приемлемые цены. На выезде из столицы можно посетить удобно расположенные торговые центры Перекресток, Ашан, Мега, ИКЕА, Оби и Стокманн.

Дом по Калужскому шоссе – это уютный и спокойный мир с максимумом удобств, предоставляющий возможность дышать целебным воздухом сосновых лесов, свежестью водоемов и медовым запахом трав.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...