Залы ресторанного комплекса Моссовет

29.08.2019

Часто возникает вопрос как найти подходящий зал для проведения торжественного события. Среди огромного выбора порой тяжело определится с самым подходящим вариантом. Особенно это качается предложений в Москве, где существуют самые разнообразные по ценовым характеристикам и уровню услуг рестораны и банкетные залы.

Одним из самых универсальных и позволяющих проводить любые мероприятия является ресторанный комплекс Моссовет. Это совершенно новый комплекс залов на любой вкус. Он имеет удобное расположение, не далеко от центра и расположен в минуте ходьбы от метро. Добраться на собственном автомобиле не доставит проблем, здесь находится не сложная транспортная развязка. Тут же можно поставить автомобиль на большую парковку.

На выбор клиенту предоставляются следующие различные по декору и стоимости банкетные залы:

— В французиком стиле сделан интерьер Большого зала. Более 200 м2 способны уместить 150 посетителей во время банкета и в два раза больше при организации фуршета. Гардероб, колонная лестница и приветственная зона создают впечатление дороговизны приема.

— Зеркальный зал всего на три метра меньше Большого и имеет ту же вместительность, но освещение, стена полностью исполненная из зеркала и окна делают его визуально огромным.

— Малый зал в 80 м2 способен уместить 50 и 70 мест зависимо от вида торжества. Он подходит как для вечеринок, так и для деловых встреч.

— Винтажный Колонный зал в три раза больше Зеркального и Большого. Он может умещать более 500 гостей.

— Театральный имеет размеры Колонного, но сцена и видеооборудование позволяют использовать его как зал для презентаций или киноцентр.

Залы можно использовать отдельно или соединять, создавая огромное пространство, способное уместить немалое количество посетителей. Входы во все залы отдельные и имеют расположение с улицы.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...