Земельные участки по Киевскому шоссе

09.09.2019

Индивидуальное строительство сегодня прогрессивно развивается в нашей стране, но, чтобы получить перспективы идеального комфорта и реализации всех своих пожеланий, вам непременно нужно правильно подобрать земельный участок. Как правило, современные люди стараются подобрать участок, который изначально включает в себя все самое необходимое – рациональное размещение, правильную обустроенную охрану, все необходимые инженерные системы.

В настоящий момент по Киевскому шоссе появилось невероятно значительное количество коттеджных поселков, которые в действительности способны всецело удовлетворить все ваши пожелания и потребности. В таких поселках есть уникальная возможность приобрести как земельный участок, так и готовое строение. Давайте рассмотрим самые актуальные и востребованные поселки, которые помогут вам реализовать свою мечту в области строительства комфортабельного и уютного дома. Коттеджный поселок «Бермингем»

Поселок расположен в уникальной местности. Расстояние до Москвы – не более семи километров. Поселок окружен пышными, сказочными лесами, есть родниковое озеро. Недалеко от поселка расположен Ульяновский лесопарк. Места поистине очень красивые, просто сказочные. Что же касается инфраструктуры, то тут есть газ, водоснабжение, телефон, интернет, водопровод. Есть здания администрации, специализированный теннисный корт, спортивные и детские площадки. Поселок «Рассказовка»

Изюминкой данного поселка считается его уникальное местоположение. Поселок просто окутан восхитительной, первозданной природой. Восхитительные зеленые массивы, красивая река, живописные луга — все это является неоспоримой основой формирования популярности данного поселка среди тех людей, которые стремятся жить в экологически чистых условиях. Непременно нужно заметить, что в настоящий момент земельные участки в поселке считаются очень популярными, так как поселок развит, есть все необходимые инфраструктуры и газоснабжение. Также есть постоянная, высококачественная охрана. Поселок «Валуево»

Этот поселок обустроен в незначительной удаленности от Москвы – всего 10 километров. При этом, именно тут вы сможете почувствовать сказочную чистоту природы. Кроме всего прочего, недалеко находится Усадьба Валуево. В принципе, тут вы сможете приобрести комфортабельные участки, ведь в поселке развита инфраструктура и есть все необходимые инженерные системы. В настоящий момент участок на территории поселка можно приобрести всего за 5 млн. рублей. На территории поселка есть магазины, спортивный бар, специализированная, весьма качественная гостевая парковка и детская площадка. Также создано качественное уличное освещение и даже есть автомойка. Поселок «Ближнее Покровское»

Расстояние от данного поселка до Москвы – более 12 километров. Тут построено множество строений, тем не менее, есть и земельные участки, которых, к сожалению, осталось весьма немного. Поселок расположен поистине в уникальной зоне, окружен зелеными массивами. Экология поселка – на высоте. Есть речка, леса, поля. В общем, именно тут вы сможете получить перспективы идеального и неоспоримого комфорта. Коммуникации разработаны до мелочей, что позволяет людям получить неоспоримый комфорт. На территории поселка есть охрана, аптека, гостевая парковка, работает минимаркет. Поселок «Покровский лес»

Поистине уникальный котеджный поселок, который расположен в незначительной удаленности от Москвы – не более 17 километров. Поселок расположен в окружении красивейших лесов. Очень развитый поселок с невероятно развитой инфраструктурой. Тут есть школы, детские сады, бассейны и супермаркеты. На территории поселка протекает достаточно спокойная и невероятно красивая река Незнайка. В общем, тут экология очень высокая, а комфортные условия созданы для самых требовательных и взыскательных клиентов. Коммуникации очень развиты – водоснабжение, газоснабжение, канализация и электроэнергия. Таким образом, вы всегда можете подключиться к центральным системам, в случае, если приобретете, земельный участок и начнете свое строительство. Поселок «Французская Ривьера»

Этот поселок, еще одна уникальная возможность обеспечить свою жизнь идеальным комфортом. Поселок окружен красивейшим лесом, где разработана специализированная прогулочная зона. Недалеко от поселка находится очень красивое, восхитительное озеро. В поселке есть возможность приобрести готовое строение или же земельный участок. Обязательно отметим, что в поселке есть все необходимые коммуникации, а также очень развитая инфраструктура. Так что, вы в действительности сможете получить перспективы идеальной комфортности, при строительстве собственного дома.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...