Земельные участки по Симферопольскому шоссе

09.09.2019

Направление Симферопольского шоссе пользуется большой популярностью среди москвичей. Обилие различных коттеджных поселков, живописная окружающая природа, отличные возможности для отдыха и развлечений и доступные цены на недвижимое имущество привлекают внимание потенциальных покупателей.

Преимущества Симферопольского направления для покупки недвижимости

Желание купить участок по Симферопольскому шоссе посещает многих жителей столицы.

Это объясняется рядом особенностей данного транспортного направления, среди которых особенно следует отметить:

Отличная транспортная доступность – скоростная транспортная магистраль и сеть более мелких дорог местного значения.

Прекрасная природа с обилием водоемов и смешанных лесов.

Большой выбор различных коттеджных поселков разного уровня комфортабельности.

Разветвленная инфраструктура региона.

Большое количество баз отдыха, санаториев, развлекательных и оздоровительных центров.

Отличные возможности для выбора подходящих для приобретения вариантов – участки под огороды и сады, под ИЖС или с уже готовыми к заселению домами.

Отсутствие вредных предприятий поблизости, благоприятная экология.

Перед тем, как купить участок по Симферопольскому шоссе, следует внимательно подойти к выбору подходящего варианта. Немногие покупатели знают о том, что земли, граничащие с пляжами, водоемами и лесным массивом, обходятся намного дороже остальных. Особое внимание следует обратить на наличие основных коммуникаций, необходимых для проживания – порой их самостоятельное проведение может обойтись в сумму, которая в разы превышает стоимость самой недвижимости. Обустроенные дороги и хороший подъезд обеспечит нормальную круглогодичную транспортную доступность.

Одним из самых привлекательных поселков на территории ближнего Подмосковья является коттеджный поселок Мартьяново. Он расположился в Серпуховском районе, в 70 км от МКАД, неподалеку от биосферного заповедника. Этот населенный пункт отличается живописной окружающей природой, большим выбором недвижимости, разветвленной инфраструктурой, обустроенными зонами для отдыха и развлечений и демократичными ценами. Мартьяново – идеальное решение для тех, кто стремится приобрести комфортабельную и недорогую недвижимость в одном из самых живописных уголков Московской области.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...