Качественные и элегантные богемские рюмки для крепких напитков

13.07.2023

Красивая посуда для напитков создается в основном из стекла. Эти изделия должны качественно передавать цвет, сохранять аромат и вкус напитков, иметь приятные тактильные ощущения. Всем этим параметрам в точности отвечает богемское стекло.

Предлагается купить рюмки на https://bohemia.co.ua/ru/catlog-tovarov/ryumki, где имеется большой выбор изделий.

Особенности рюмок

Богемское стекло еще называют хрусталем, ведь это яркий представитель данного материала с высоким содержанием свинца. Именно добавление этого металла в расплав дает особую прозрачность и чистоту, неповторимый звон при соударении предметов.

На сайте интернет-магазина BOHEMIAUA представлены изделия из настоящего богемского стекла, созданного в точном соответствии с рецептами старых мастеров. Производителями рюмок являются известные бренды, предлагающие свои самые знаменитые коллекции. Кроме этой посуды в разделе имеются стопки. Они отличаются отсутствием ножек и предназначены для употребления более крепких напитков.

Существует несколько вариантов посуды, отличающихся объемом и назначением:

  1. Мадерные виды рюмок имеют объем в 75 мл и предназначены для крепких вин типа хереса, вермута, мадеры.
  2. Водочные варианты могут использоваться для данного напитка или аналогичных ему по крепости – джина, рома. Имеют объем в 40 мл.
  3. Ликерная также имеет небольшой объем, используется для сладких крепленых напитков.
  4. Лафитные объема от 50 до 150 мл используются для подогретого красного вина.
  5. Стопки предназначены для водки или шотов – коктейлей на один глоток.

Предлагаются изделия с разной формой чаши, длиной и толщиной ножки. Все товары имеют фотографии, которые можно увеличить наведя курсором мыши на изображение. В описании указывается бренд производителя, название коллекции, страна создания рюмки, количество предметов в наборе.

Преимущества

Классический богемский хрусталь – это прежде всего красота. Высокая прозрачность материала дополняется блеском и переливом цветов на гранях, мелодичным звоном чокающихся предметов. Такие изделия придают неповторимую атмосферу любому мероприятию, повышают его статус, показывают гостям отношение хозяев.

На сайте магазина представлены исключительно аутентичные товары, снабженные необходимыми сертификатами соответствия. Можно заказать доставку в любой регион Украины, предметы надежно упаковывается, маркируются необходимым способом, приходят потребителю в целости и сохранности.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...