Как осуществляется брендирование одноразовых стаканов

21.03.2024

Брендирование – это особая маркетинговая стратегия, предполагающая продвижение вашей компании через повышение узнаваемости бренда.

Необходимо сделать так, чтобы как можно больше уже существующих и потенциальных клиентов запоминали, как выглядит ваш логотип или название вашего заведения. А это можно сделать, размещая подобные элементы на разных видах продукции. Не только на вывесках или, например пакетах, но и на одноразовой посуде.

Бумажные стаканчики – идеальное решения для продвижения бренда. Во-первых, они экологичны и абсолютно безопасны. Во-вторых, они отличаются привлекательным внешним видом и представлены в широком ассортименте. И что самое главное: на https://mayakcup.kiev.ua/ru/polygraphy/ можно заказать быструю и качественную печать логотипа на любом формате бумажных стаканчиков.

Давайте подробнее рассмотрим, как осуществляется процедура брендирования с использованием одноразовой бумажной посуды.

Выбор бумажных стаканчиков

Прежде всего необходимо определиться, на какую именно одноразовую бумажную посуду вы планируете размещать логотип или название вашего бренда. Если мы говорим о бумажных стаканчиках, их можно разделить на несколько видов по таким ключевым категориям:

  1. Технология производства. По этому критерию выделяют однослойные и двухслойные бумажные стаканы. Вторые считаются более надёжными и практичными, поскольку из-за дополнительного воздушного слоя не нагреваются даже от самых горячих напитков. Выбор такой посуды демонстрирует вашу заботу о покупателях и клиентах.
  2. Объём. Зависит от того, какой напиток вы наливаете в стаканчик. Очевидно, что для эспрессо и капучино нужны разные объёмы посуды.

Выбор оттенка бумажных стаканов

В своём базовом формате бумажные одноразовые стаканчики представлены либо в белом, либо в крафтовом бежевом оттенке. И такие расцветки уже выглядят стильно и привлекательно. Что самое главное – на них можно нанести абсолютно разные цвета, даже самые сложные комплексные оттенки.

При этом вы можете выбрать и другой цветной фон одноразовой посуды, сделав так, чтобы, например основа бумажного стаканчика была выполнена в корпоративных оттенках вашего бренда. Это ещё больше подчёркивает концепцию заведения и показывает ваше внимание к любым деталям.

Создание макета

Его можно продумать, используя специальные конструкторы и сервисы на сайтах по производству бумажных стаканчиков. Подберите подходящий вам размер одноразовой посуды и загрузите с электронного носителя изображение в нужном формате. После этого можно менять его размеры, место расположения до того, пока не подберёте оптимальный вариант.

На последнем этапе идёт обсуждение всех деталей заказа с сотрудниками компании, которая осуществляет производство и печать на бумажных одноразовых стаканчиках. Вы можете обсудить окончательную стоимость услуги, а также сроки выполнения заказа, запросить дополнительные условия и требования.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...