Как продумать дизайн балкона: что учесть

28.12.2018

Настало время поболтать о дизайне вашего балкона, а конкретнее – о дизайне лоджии, про то, что всего за пару дней с минимальным вложением средств вы вполне можете сделать ее из склада лишних предметов и прошлогодней консервации в настоящий сад камушков. Мало того, вы еще целиком преобразуете собственную комнату, придав ей с одной сторонки торжественный, а с иной – очень необычный вид.

А преобразование лоджии требуется начать собственно с комнаты – со стенки, отделяющей комнаты от балкона. Вырежьте в ней максимально большущее отверстие, заранее посоветовавшись в вашей местной работе архитектуры, и закройте его стеклопакетом, рассчитав в нем и раскрывающиеся дверь и элементы окна, какая даст возможность вам выходить на балкон.

И уже после этого унесите с лоджии все, что скопилось там за много лет, и накройте пол мелким гравием, выбрав собственно тот цвет его, какой вам больше всего Вам нравится. А в углу установите вазон с малым живым деревцем или декорационным вечнозеленым кустом. тоже не забывайте о небольшом столе и кресле, за каким вы станете читать В летнее время или попивать чай.

Вот и все – полнейшее преображение вашей лоджии окончено, а заодно и вашей жилплощади. А что до стеклянной стенки, то за ней вы вполне можете разместить как спальную комнату, тоже и детскую, гостиную или свой кабинет. Но еще также похожее переустройство подходит живописцам, какие смогут подобным образом прибавить освещение в собственную мастерскую, или тем, кто собирает колекции домашних цветов.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...