Как сделать дубликат ключей от дома или от машины?

05.06.2019

Раньше, чтобы дублировать ключи, нужно было шлифовать их вручную или тщательно подбирать, а это означало, что для того, чтобы сделать дубликат ключа, необходимо было посетить слесаря. С помощью современных технологий, сделать запасные ключи можно за пару минут. Их настолько просто сделать, что вы можете найти копировальный центр ключей рядом с вами в любом районе города. Заветный дубликат вам сделают сразу же, пока вы расплачиваетесь.

Когда вы заперли дом или авто, а после потеряли ключ, вам все равно нужен профессионал для взлома замка. Тут уже копировальный центр не поможет, потому что они делают ключ с имеющегося у вас ключа, а не на базе замка, который вы закрыли.

Где получить запасные ключи от дома

Если вы хотите просто запасные ключи, у вас есть несколько вариантов. В эти дни, автоматические и полуавтоматические копировально-фрезерные станки помогают изготовить дубликаты ключей быстро и экономически эффективно. Во многих местах в вашем районе вы найдете маленькую лавочку, где вырезают запасные ключи за пару минут. Просто обратите внимание на рекламные баннеры или дешевые вывески. Вы также можете спросить у коллег, есть ли поблизости мастерская, где изготавливают ключи. Такие мастерские часто есть в торговых комплексах и небольших торговых центрах, а также внутри продуктовых магазинов. В онлайн объявлениях и на картах онлайн вы тоже найдете точки, где делают ключи, но не все мастерские опубликованы в Интернете (маленькие дешевые мастерские работают по старинке). Посмотрите в крупных хозяйственных магазинах, а также недалеко от химчисток и внутри отдельно стоящих магазинов, вроде Пятерочки.

Где получить запасные ключи от авто

В настоящее время есть три различных типа автомобильных ключей. Если у вас старый автомобиль, то он будет иметь традиционный механический замок и металлический ключ. Новые автомобили поставляются со смарт-ключами, который содержат транспондер, который посылает сигнал на бортовой компьютер автомобиля. Многие новые автомобили не будет запускаться без этого сигнала. Другие автомобили имеют полный электронный контроль, как разблокировки, так и запуска автомобиля. Если у вас есть старый автомобиль с традиционным ключом, можно сделать дубликат по аналогии с домашним ключом. Если вы потеряли оригинальный ключ, нужно будет разобрать замок. Ключи с чипами для автомобилей изготавливают в специальных мастерских. Не все мастерские по изготовлению ключей возьмутся за изготовление дубликатов ключей с чипом.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...