Какая последовательность должна быть в дизайне дома

24.07.2019

Во время проектирования дизайна всего дома необходимо обязательно додерживаться последовательности в использовании строительных и отделочных материалов. Этого правила необходимо додерживаться и во время выбора строительных решений. Суть вышесказанного заключается в последовательном использовании в других помещениях появляющегося в одном месте цвета и материала. Точно такое же правило ставится перед элементами декорации и орнаментами отделки. Дизайн в доме будет смотреться значительно проще и более легко восприимчивей к глазу посетителя, если все аксессуары дверей (ручки, витражи, планки) и даже поддонники. Все элементы в доме должно быть последовательными, плавно переходить один в другой и не иметь существенных визуальных отличий. Также не забудьте узнать цены на остекление лоджий, чтобы заранее знать сколько денег нужно будет потратить.

Если элементы жилья не повторяются и будут разными, возникнет ощущение анархии и хаоса. Некоторые классические предметы мебели и интерьера можно сочетать вместе с современными атрибутами только при одном условии, что при этом не нарушиться общий контраст и идиллия жилья. Также необходимо додерживаться условия преобладания одного предмета или вещи над другими, например над камином может возвышаться большой подсвечник и несколько менее броских аксессуаров.

Об авторе

Я родился 24 июля 1975 года в небольшом шахтерском городке, расположенном в Кемеровской области. В переломном 1992 году окончил школу с серебряной медалью и решил не просто поступить в высшее учебное заведение, а кардинально изменить свою жизнь. Для воплощения честолюбивых планов пришлось приложит

Читать дальше

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...