Какие нужны аксессуары на айкос: выбор и особенности

27.05.2020

Если человек приобретает различные технические устройства, к ним обязательно прилагаются аксессуары. Это также относится к айкосу.

Такой вид курения является альтернативой традиционному, позволяет снизить количество дыма и запаха. Многие люди используют его, чтобы бросить пагубную привычку, но большинство — в качестве менее вредной альтернативы. В связи с высокой популярностью, многие профильные магазины предлагают различные аксессуары для данного устройства.

Виды

Есть несколько видов аксессуаров, которые предназначены для айкос. Некоторые могут заменить часть элементов, многие — влияют на внешний вид и безопасность, а также есть категория, которая относится к более нестандартным. Специалисты выделяют следующие, наиболее популярные аксессуары:

  1. Чехол. Компании разработали специальные чехлы для кейсов. Рекомендуется выбрать чехол на айкос, с учетом особенностей конкретной модели. Они отличаются по внешнему виду и габаритам. Поэтому, если человек решит купить чехол на айкос 2.4+, а у него модель 3, то данный аксессуар не сможет подходить максимально удачно, в некоторых случаях — смотрится нелепо.
  2. Колпачок. В эту деталь вставляется стик, поэтому она больше всего подвержена механическому воздействию. При неправильном обращении можно легко поцарапать или повредить хрупкую деталь. Многие владельцы устройств, предпочитают иметь несколько колпачков на замену, отличающихся различными цветами, чтобы менять при необходимости.
  3. Палочки. Это уходовый аксессуар, необходимый для качественной чистки и бесперебойной работы устройства. Очистка подручными средствами не приводит состояние внутренних деталей до идеального. Поэтому производители рекомендуют использовать только специальные палочки для чистки.

Боковая панель. Все корпуса айкосов открываются с помощью боковой панели. В нее помещается рабочее тело и заряжается до следующего курения. Она постоянно используется, поэтому не редко можно обнаружить трещины или сколы на глянцевой поверхности. Многие владельцы приобретают дополнительные панели. Производители предлагают различные особенности данных деталей, чтобы привлечь большее количество покупателей.

Выбор

Важно всегда выбирать любые аксессуары для айкоса, помня о модели устройства. Это позволит идеально подобрать любые приспособления, и они будут смотреться привлекательно.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...