Недвижимость: узнайте всё о доме, который собираетесь купить

24.06.2019

Вещь номер один, которая гарантирует успешную покупку недвижимости, заключается в тщательном исследовании. Особенно печально то, что большинство домовладельцев покупают второй или третий увиденный вариант, вскоре жалея об этом. Они понимают о том, что совершили ошибку, когда каждое утро в четыре часа их будит проезжающий под окнами поезд, или, когда каждый вечер вынуждены слушать музыкальные репетиции концертов своих соседей. Не делайте себя восприимчивыми к сожалению. Вот некоторые способы проверить дом, который Вы покупаете.

Наносите регулярные визиты. Вы видели то, на что дом похож в десять часов утра в среду. Что ещё вы знаете? Если это не единственное время, когда вы планируете быть дома, вам нужно дальнейшее расследование. Тихий район в середине недели может перетекать в громкие вечеринки на выходных. Возвратитесь сюда в разное время суток, в различные дни недели. Припаркуйтесь и останьтесь на некоторое время. Какие виды приветливой деятельности происходят в субботу ночью? Сколько кричащих детей бежит вверх и вниз по улицам после школы в будние дни? Никакой район не будет прекрасным на все сто процентов, но вы должны удостовериться, что собираетесь купить дом в Евпатории, в том месте, которое вы будете любить.

Беседа с соседями — ещё один важный фактор проверки. Наблюдение не сможет вам предоставить всю необходимую информацию. Постучите в некоторые двери и поспрашивайте местных жителей о нюансах и тонкостях этого района. Если вы понимаете, что вас окружают съёмщики, значит, здесь есть то, что отпугивает собственников, чтобы жить здесь самим. Также вы сможете понять, что люди, с которыми вы говорите, не являются людьми, с которыми вы хотели бы жить рядом. С другой стороны, они могли бы просто вновь подтвердить, что вы делаете правильный выбор, покупая этот дом.

Возьмите интервью у продавцов. Вы должны сесть с продавцами и заставить их высказать всю правду. Спросите их, почему они принимают решение продать дом. Наблюдайте тщательно за любыми признаками обмана. У людей обычно есть очень серьёзное основание для внесения жизненного изменения. Если они ловят взгляды друг друга и избегают вопроса, значит, что-то нехорошее есть в этой истории. Спросите о любых проблемах, которые они имели с домом. Вы имеете право знать всё о доме, который собираетесь купить. Эти вопросы и ответы могут спасти вас от выбора недвижимости, о котором вы будете жалеть.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...