Производитель одной из лучшей одноразовой посуды LOOKFORT

06.05.2020

LOOKFORT, это интернет-магазин расположенный в городе Харькове, предоставляет в продажу одноразовую посуду высокого качества по всей Украине.

Свою деятельность компания начала в 2014 году, в основном посуда предоставляется для общественных заведений питания, таких как рестораны, Food корты, бары, кафе, оптовые базы и другие предприятия.

Сейчас очень популярны службы доставки еды. И вся пища: супы и коктейли доставляются в специальных контейнерах. Одни разработаны под жидкости и имеют высокий уровень герметичности, другие под горячие блюда и должны сохранять тепло, третьи должны давать возможность блюду дышать. У компании Лукфорт очень широкий ассортимент, невозможно представить все, но можно перечислить некоторые категории.

Кстати в связи со сложившейся ситуацией помните о том, что все упаковки должны подвергаться обработке с целью профилактики коронавируса, приобретайте антисептики в Харькове и регулярно ими пользуйтесь.

Каталог товаров

Некоторые категории продукции:

  1. Разные виды стаканов, из бумаги, пластика, с крышкой. Большой выбор литража, могут быть использованы и под холодные и под горячие напитки, алкогольные и безалкогольные.
  2. Тарелки: экологичные, из пластика, крафта или бумажный вариант (лодочки, тарелки, ламинированные и прочие).
  3. Комплекты столовых приборов эконом и премиум класс.
  4. Аксессуары: салфетки, перчатки, зубочистки, трубочки, шпажки и многое другое.
  5. Посуда для кофе, мешалки, стики, крышки на стаканы, термопояса, держатели для стаканов, холдеры, сиропы, термочехлы. Все то, что позволяет комфортно насладиться кофе.
  6. Множество различных упаковок: комплекты, разработанные для суши, алюминиевые упаковки, пластиковые и крафтовые контейнеры, коробки для пиццы, упаковки для картофеля фри. Форма у контейнеров может быть любой: круглой, прямоугольной, квадратной и прочее.

Достоинства

Преимущества компании LOOKFORT:

  1. Большой ассортимент товара.
  2. Бесплатная доставка курьеров до адреса на период карантине при заказе от 1000 гривен.
  3. Удобный и понятный интерфейс, где легко ориентироваться даже если ты впервые зашел на сайт магазина.
  4. Высокий уровень качества продукции.
  5. Регулярно компания проводит различные акции и спецпредложения.
  6. Компания позволяет заказывать не просто одноразовую посуду, а с возможностью нанести логотип бренда или стильный уникальный дизайн.
Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...