Распечатка звонков: зачем нужно, способы и правила

18.04.2020

Каждый человек хочет контролировать свои расходы в любой сфере. В телефонной связи это можно делать при помощи детализации звонков.

Сотовые операторы предоставляют такие услуги, для контроля исходящих и входящих звонков, списания по балансу и сообщениях.

Зачем

Детализация звонков позволяет контролировать все расходы по номеру телефона. Это поможет сразу узнать о различных платных подписках, а также о тратах, которые в среднем происходят за определенный период. Распечатку звонков можно сделать при помощи загрузки данных из интернета, которые хранятся в течение определенного периода времени. Заказать распечатку звонков на shpion.su/mobilnyij-probiv/raspechatka-zvonkov или на сторонней платформе может каждый человек без какого-либо ограничения. Чаще всего, данные хранятся на сервере в течение 36 месяцев. Дополнительно, это может дать информацию о скрытых номерах, вызовы с которых поступали к абоненту.

Способы получения

Каждый оператор предоставляет возможность получить распечатку звонков. В зависимости от него, способы получения детализации могут отличаться.

Чаще всего, операторы дают возможность сделать все самостоятельно в личном кабинете пользователя. На официальном сайте абоненту необходимо пройти авторизацию, в соответствии с его номером телефона, чтобы попасть в личный кабинет со всей информацией о номере. Далее, необходимо выбрать период, за который нужно сделать детализацию вызовов и информацию по трафику. Распечатка отправляется либо на электронную почту абонента, либо на другой ресурс, выбор которого предоставляет оператор.

Если необходимо сделать распечатку звонков, абонент может обратиться напрямую в салон оператора связи. Сотрудники быстро решат проблему. Для этого необходимо написать соответствующее заявление, с указанием сроков, за которые абонент хочет получить информацию. Таким образом, распечатку можно получить либо в салоне, либо она будет отправлена на электронную почту абонента.

Большинство операторов сотовой связи также предоставляют возможность получить распечатку при помощи быстрых команд или звонка в центр обслуживания номеров. Таким образом, детализация будет получена в смс-уведомлении или в дополнительной таблице, которая будет отправлена на электронную почту.

Таким образом, получить распечатку звонков и трафика можно получить любым удобным для абонента способом в краткие сроки.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...