Как осуществляется имплантация зубов на 6 имплантатах: интересные сведения

14.09.2023

Эта процедура позволяет вернуть функциональность и эстетику улыбки пациента, заменив отсутствующие зубы с помощью имплантатов, которые становятся надежными основами для будущих протезов

Имплантация зубов на 6 имплантах является одной из современных и эффективных методик восстановления зубного ряда. Для имплантации зубов на 6 имплантах в Москве рекомендуем стоматологию Реунион.

Как происходит имплантация все на 6?

Первый этап имплантации зубов на 6 имплантах — это подготовительная стадия. Врач проводит комплексное обследование пациента, включая рентгенографию и компьютерную томографию, чтобы определить состояние костной ткани и выбрать оптимальное место для установки имплантатов. После этого проводится операция по имплантации, в ходе которой врач размещает 6 имплантатов в костную ткань. Имплантаты представляют собой искусственные корни, обеспечивающие прочное крепление протезов.

Второй этап имплантации — это период оздоровления и остеоинтеграции. В течение нескольких месяцев костная ткань заращивает имплантаты, образуя с ними прочное соединение. В этот период пациенту могут быть предложены временные протезы для поддержания эстетики и функциональности зубного ряда.

Последний этап — это изготовление и установка постоянных протезов. На основе отпечатков зубного ряда создаются индивидуальные протезы, которые точно соответствуют форме и цвету естественных зубов. Затем протезы крепятся на имплантаты, обеспечивая пациенту комфорт и уверенность во время прикуса и разговора.

Имплантация зубов на 6 имплантах позволяет восстановить зубной ряд с высокой степенью надежности и долговечности. Эта процедура значительно улучшает качество жизни пациента, обеспечивая ему возможность полноценно питаться, улыбаться и говорить. Однако, перед проведением имплантации необходимо проконсультироваться с врачом-имплантологом, чтобы оценить возможность и преимущества данной процедуры в индивидуальном случае. Выбирайте проверенные стоматологии, например, Реунион в Москве.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...