Почему стоит задуматься о приобретении домашнего бассейна: его преимущества

24.10.2021

Хотите укрепить здоровье, снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний и весело провести время? Тогда домашний бассейн — это то, что вам необходимо.

Здоровье и счастье вашей семьи — самое ценное, что дарит занятие плаванием. Рассказываем о выгодных предложениях.

А может в общественный?

Очевидно, что вас может посетить такая мысль. Вы подумаете, что проще купить абонемент в спа-центр и заезжать туда каждый раз после тяжелого рабочего дня. А сможете ли вы в любой момент воспользоваться его услугами? Сможете ли устроить домашнюю плавательную вечеринку с коктейлями? На 100% ли вы уверены в безопасности общественного бассейна, который бы посещал ваш ребенок? К сожалению, во многих центрах могут образовываться грибок и бактерии, легко передаваемые вашему малышу, так как детский организм менее устойчив к инфекциям. Оптимальное решение — быть независимым от времени работы центра и иметь возможность расслабиться после тяжелого дня в домашнем бассейне на своем участке. Это будет удобнее всей семьи, а также значительно экономичнее и разумнее с точки зрения инвестиции в здоровье.

Помощь в выборе готового бассейна и необходимым оборудованием предоставляет компания Favorit.

Бассейн для всей семьи

В наше время существует изобилие разнообразных товаров, и собственный водоем тому не исключение: пластиковый, бетонный, сборно-щитовой, стекловолоконный. Однако самым надежным и прочным является бассейн из композитных материалов, который представляет собой монолитную чашу, изготовленную из качественных материалов. Благодаря их наслаиванию, словно бутерброд, толщина такого изделия достигает 10-15 мм, что гарантирует прочность и высокую износостойкость. Цельная чаша не подвергается деформации, покрытие не тускнеет со временем, а чистка не отнимает много сил. Зимой такой домашний бассейн легко превратить в каток без риска повреждений.

Мы изготавливаем цельные чаши различных габаритов и форм. Для полноценных занятий рекомендуем обратить на бассейны больших размеров: Атлантида, Монако, Оскар. Небольшие модели Оскар и Феникс подойдут для купания детей. Рекомендуем остановить выбор на том, который все-таки будет универсальным по размеру, подойдет как для детских водных процедур, так и для взрослых вечеринок с большой компанией. На консультациях наши специалисты проводят анализ пожеланий, целей и возможностей вашего участка, после чего предлагают вам самые лучшие варианты домашнего бассейна.

Профессионализм — важный критерий

Благодаря уникальной французской технологии компания Favorit уже более 10 лет создает качественные бассейны из композитных материалов по доступной цене. Мы осуществляем строительство и монтаж под ключ по всей территории Украины. О выгодных предложениях и акциях можно узнать по телефону, указанному на сайте. Наша цена и высокое качество — это лучшее предложение от производителя.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...