Собачий корм Acana: стоит ли давать его питомцу и почему

24.04.2023

Acana − это канадская компания, которая изготавливает корма для домашних животных, используя местные ингредиенты.

Она оперативно перерабатывает свежие продукты, чтобы создавать сбалансированные и питательные рационы, приближенные к естественным. Основное назначение бренда заключается в создании наиболее полезных кормов для поддержания здоровья домашних питомцев https://zooleader.com.ua/ru/acana-akana.

Разновидности кормов и их составы

Acana корм для собак имеет большой ассортимент, включая различные серии:

  1. Classics − это оптимальное питание для домашних животных, которое подходит для любых пород и размеров. Корм содержит до 50% мяса, включая свежее, при этом набор ингредиентов зависит от выбранного вида сухого корма. Для выбора наиболее подходящего корма для питомца представлены варианты с курицей, ягненком, индейкой и рыбой. Все ингредиенты подобраны с учетом потребностей и здоровья животного.
  2. Heritage. Эти корма отличаются высоким содержанием мяса, которое составляет примерно от 60% до 75%, что придает им повышенную питательную ценность. Ассортимент кормов включает различные варианты, подходящие для щенков мелких пород, взрослых животных и молодых особей. Например, одним из представителей является Acana − это сухой корм, который содержит цельные яйца, дикую камбалу и курицу. Употребление этого корма обеспечивает питомцу все необходимые микроэлементы для полноценного питания.
  3. Regionals. Компания Acana − производитель беззернового корма для собак, предлагает эффективное решение для тех, кто хочет помочь своим питомцам избавиться от лишнего веса. Корм содержит низкое количество углеводов и высокое содержание белка, что позволяет контролировать рацион питания собаки. Благодаря высокому содержанию мяса (70%) собака быстрее насыщается и потребляет меньше корма, что в свою очередь снижает количество калорий. Особенно важно, что высокое содержание белка помогает сохранять мышечную массу, что необходимо для собак с избыточным весом.

Плюсы данных кормов

На сайте https://zooleader.com.ua/ предлагаем купить холистический корм для собак Акана, который содержит натуральные ингредиенты, соответствующие диете диких предков наших питомцев. Продукция этой компании является популярным выбором благодаря ее многочисленным преимуществам, включая: производство из натуральных и качественных продуктов, без различных вредных и лишних добавок. Также предоставляю специальный диетический рацион для домашних животных, который помогает укреплять их здоровье и поддерживать оптимальное состояние. Этот тип качественного питания содержит все необходимые витамины и минералы, которые помогают укрепить иммунную систему животного и повысить его жизненную энергию.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...