Описание кроссовок Adidas yeezy 500 для мужчин и женщин

23.06.2023

Компания Adidas не перестает радовать своих поклонников новинками стильных кроссовок. Adidas yeezy 500 – это результат сотрудничества компании с американским рэпером Канье Уэстом.

Модель отличается удобством и выполнена в духе классической обуви.

Желающие могут купить кроссовки Adidas yeezy 500 на сайте the—seek.com. На просторах интернета есть множество сайтов, занимающихся реализацией данного вида достаточно популярной спортивной обуви.

Приобретение кроссовок данной марки обладает рядом преимуществ:

  • уникальная конструкция подошвы, слегка превзошедшей даже волейбольную;
  • достижение эффекта за счет закругленных боков, что препятствует заваливанию или подворачиванию ног;
  • они удобны, при длительной носке не возникает неприятного ощущения в стопе, спровоцированного усталостью;
  • удобное облегание стопы, что сводит к минимуму риск подвернуть ногу;
  • подошва изготовлена из секретного материала adiPRENE+. Ингредиенты и пропорции, входящие в состав данного материала, компания строго хранит в тайне не протяжении длительного времени.

Стоит упомянуть о привлекательном внешнем виде – это сочетание кожи, замши и сетки с элегантной подошвой. Внешне, они кажутся теплыми, за счет объемного внешнего вида, но на деле продуманная вентиляция позволяет использовать обувь даже в летнее время.

Описание кроссовок Adidas yeezy 500 для мужчин и женщин

Данная модель спортивной обуви пополнила коллекцию коротких кроссовок. Они имеют привлекательный внешний вид, так как изготовлены из трех видов материала: кожи, замши и неопреновой сетки. Женские модели от мужских отличаются размером. Других запоминающихся внешних отличий нет.

Yeezy 500 имеют очень стильный внешний вид, который гармонично сочетается с элегантностью и комфортом при носке.

Спортивная обувь данной марки выпускается в неброских цветах: черном, сером, приглушенном бежевом. В продаже есть единицы не только для мужчин и женщин, но и для детей.

Основной особенностью данных кроссовок является амортизация, улучшенная стелькой Ortholite. Такая обувь дарит комфорт своим владельцам, как на спортивной пробежке, так и при походе в офис или на прогулку.

Обувь брендирована. Логотип компании можно обнаружить на стельке и передней части боковой подошвы с внешней стороны.

Если прочесть отзывы, размещенные на сайте, можно узнать, что кроссовки Adidas yeezy 500 уместны не только для мужчин, но и женщин с детьми. Покупатели отмечают хорошую амортизацию и дышащий материал, не дающий ногам потеть.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...