Особенности создания футболок с надписями: каких правил необходимо придерживаться

14.03.2021

Печать логотипа на одежде – популярная услуга, которая выполняется в различных техниках. Методика нанесение надписей меняется, зависимо от предпочтений заказчика.

Размещение индивидуального рисунка делает вещь оригинальной и необычной.

Футболки с надписями помогают увеличить узнаваемость бренда, если делать оптовые заказы для сотрудников компании. Важно – отдавать предпочтение качественное продукции, которая не потеряет презентабельный внешний вид после нескольких стирок.

Этапы печати на одежде

Чтобы перенести желанное изображение на ткань, необходимо создать точный макет рисунка. Размер составляется фактическим, каким будет располагаться в готовом виде. План создается в компьютерной программе с помощью дизайнера либо самостоятельно, при наличии профессионального опыта.

Далее следует подготовка изделия, футболка должна быть чистое и гладкое. Если присутствуют вмятины на ткани, необходимо устранить их с помощью утюга. Рисунок печатается на специальном материале, который крепится с помощью пресса, нагретого до определенной температуры.

Во время нанесение надписи, важно следить за точностью движений. Если допустить оплошность, можно испортить конечный результат. Важно, чтобы работой занимались профессионалы.

Преимущества печати на футболке

Нанесение изображения на одежду – лучший способ подчеркнуть индивидуальный стиль. Услуга печати под заказ позволяет выбирать любую надпись, даже личную, которая может быть на футболке.

Высокое качество материалов позволяет стирать вещи многоразово, не опасаясь, что рисунок испортиться. На сайте можно уточнить методики нанесения рисунков, особенности ухода за изделием и время изготовления. Чтобы сэкономить можно делать оптовый заказ, особенно подходят владельцам крупных фирм, чтобы обеспечить персонал формой с личным логотипом.

Существует множество плюсов печати на заказ. Главное – сотрудничать с проверенными фирмами, которые гарантируют качество работы. Можно оформить не только футболки, но и другие элементы одежды. Возможно нанести надпись на сумки и элементы декора, каждый заказ обсуждается индивидуально.

В зависимости от объема работы и сложности заказа, формируется цена, которая заранее оговаривается с клиентом. Все вопросы можно обсудить с менеджером на сайте, где предоставляют услуги печати на футболках (и других изделиях на выбор заказчика).

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...