Преимущества приобретения одежды Stone Island: чем она хороша

25.10.2022

Stone Island — бренд с историей. Зародившись из нескольких курток, Stone Island прошел по-настоящему длинный путь. Изначально продукцию бренда не признавали — слишком дорогой она казалась покупателям.

Но потребитель распробовал, и одежда надежно стала символом экстремалов, футбольных фанатов, творческих личностей и бунтарей.

Разновидности

Одежда Stone Island в бутике The Based бывает различных видов. Известность бренду принесли куртки. Помимо классических моделей на молнии есть удлиненные, а также анораки. У последних застежки нет, их надевают через голову.

Но не куртками едиными. Stone Island выпускает отличные толстовки и худи. Плотная фактурная ткань отлично смотрится и приятно греет. Из среднего слоя одежды также выделяются свитшоты и свитера. Модные силуэты, высокое качество — их популярность полностью оправдана.

Разумеется, бренд производит футболки. Такой популярный предмет гардероба просто не могли обойти стороной. Дизайн лаконичный, вещи предельно базовые, но смотрятся достойно. Носить их комфортно.

Штаны от Stone Island тоже встречаются. Это несколько неформальные, но надежные модели. Брюк вы здесь не найдете, зато любители джинс и кучи карманов будут в восторге.

Выпускает бренд и другую продукцию. Stone Island производит всевозможные аксессуары — бейсболки, ремни, знаменитые съемные патчи. Есть стильная и надежная обувь. Пользуются популярностью вместительные водонепроницаемые рюкзаки.

Преимущества

Одежда отличается невероятным качеством. Цвета не тускнеют даже несколько лет спустя интенсивной носки и частой стирки. Материал отлично сопротивляется разрыву, разрезу, проколам, протирается медленно. Швы не расходятся и не трут.

Главная особенность Stone Island — высочайшая технологичность. Бренд использует материалы, которые до него в одежде никто не применял. Есть множество патентов на самые продвинутые разработки. В ткань вплетают металлические нити, используют пленку, вставки из кевлара. Есть модели, которые меняют цвет в зависимости от окружающей температуры.

Внешний вид тоже на высоте. Стилистика вдохновлена одеждой военных и моряков. Лаконичный крой притягивает внимание и подчеркивает достоинства фигуры. Знаменитые патчи не раз становились камнем преткновения, а сейчас считаются невероятно модным и стильным элементом.

Ассортимент продукции широкий. Она предназначена для самой разной погоды. Ветер, дождь, холода больше не страшны.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...