Женские весенние сумки: модные тенденции, как выбирать и с чем носить

06.06.2020

Женская сумка – неотъемлемая деталь гардероба. Выбору этого аксессуара уделяется немало внимания.

Сколько сумок нужно женщине?

Стилисты определили, что женщине нужно, как минимум 4 сумки:

  1. Рабочая сумка на каждый день.
  2. Клатч для праздничного выхода.
  3. Небольшая сумочка на длинном ремешке.
  4. Объемная сумка ил или рюкзак.

Остальные варианты не так незаменимы. Они призваны подчеркнуть индивидуальный стиль хозяйки. Это мешкообразные, льняные и спортивные сумки, а также оригинальные клатчи и даже экслюзивные дизайнерские изделия.

Как выбрать сумку?

Если вы определились с бюджетом, то нужно учесть еще несколько нюансов:

  • назначение. Сумки для работы, спорта или прогулок – это разные изделия. Не говоря уже о вечерних вариантах.
  • цвет. Черная, белая и бежевая сумка подходят к любому гардеробу. Если вы хотите приобрести более яркий аксессуар, будьте готовы подобрать к нему еще несколько деталей.

Покупка сумки – это довольно увлекательное занятие. Тому, кто стремится экономить время и средства, предлагаем выбрать женские сумки на arnypraht.com. Здесь собраны самые актуальные модели этого года.

Что модно весной-летом 2020 года?

В новом сезоне дизайнеры уделили внимание каждой детали. Формы и цвета актуальных сумок поражают воображение. Это овальные и круглые изделия, выполненные в технике пэчвок, золотистые и серебристые сундучки и даже ярко-зеленые сумки мешки.

  1. Вязанные и плетеные сумки. Этот тренд – возврат к традициям. Светлые сумки, выполненные в подобной технике, идеально сочетаются с летними образами. Очень актуально и элегантно смотрится плетение макраме.
  2. Животные принты. На первом месте черно-белый окрас зебры. Второе и третье принадлежат имитации кожи питона и шкуры леопарда. Такие аксессуары рассчитаны на смелых и дерзких особ.
  3. Не потеряли своей актуальности поясные сумки. Они видоизменились до мини-рукзаков на спине и накладных боковых карманов. Такой аксессуар подойдет как к платью, так и джинсам или брюкам.
  4. Коллекции модниц пополнят сумки-шопперы. Это изделия, напоминающие бумажные пакеты для покупок. Они подойдут к любому гардеробу.
  5. Сумка с широкой лямкой – это дань не только моде, но и удобству. Такой ремешок не натирает плечо и позволяет освободить руки.
  6. Изделия с причудливыми принтами. Аксессуар, напоминающий экспонат картиной галереи – желаемая вещь в гардеробе модницы. Форма и размер изделия здесь не имеют значения. Такая сумка самостоятельная деталь в образе. Ее не нужно подкреплять цветом или стилем одежды.

В новом сезоне можно смело носить круглые сумки или изделия с ремешком-цепью. Фантазия дизайнеров безгранична, и для особо искушенных дам, они предлагают сумки-чемоданы и даже изделия в форме ведра.
Сумка может быть модной, но главное, чтобы она была удобной и радовала свою хозяйку.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...