Что нужно знать о деятельности компании BANSYS: интересные сведения

27.12.2023

В связи с уходом многих зарубежных компаний с рынка поднялся интерес к отечественным производителям.

Некоторые из них дадут фору иностранцам: давно действуют на международных рынках и поставляют продукцию в разные уголки планеты. К и числу относится BANSYS. На официальном сайте можно посмотреть подробную статистику, и она действительно впечатляет.

Описание

BANSYS занимается банковским оборудованием: терминалами самообслуживания и банкоматами. Разница между ними в возможности работать с наличными: банкоматы их выдают и принимают, а терминалы предназначены исключительно для безналичных операций. Это определяет разницу конструкции и программного обеспечения. Компания прекрасно осознает эту разницу, ведь продает и те, и другие устройства. Занимается их ремонтом, обслуживанием, модернизацией. Поставляет запчасти и комплектующие для самостоятельного ремонта. Разрабатывает собственное программное обеспечение для терминалов и банкоматов и предоставляет клиентам готовые решения. Фактически BANSYS в состоянии наладить полную платежную инфраструктуру — с сопровождением, обслуживанием и прочим.

BANSYS — международная компания, действующая в 25 странах. Основные партнеры — страны Европы и СНГ. Штаб-квартира находится в России.

История

Компания была основана относительно недавно, в 2014. Тогда занималась исключительно закупкой и продажей готового оборудования и запчастей к нему. В том же году появился первый склад. Уже в 2015 он увеличился вдвое. Тогда же появилось собственное производство, и BANSYS начал оказывать услуги сервиса. Заодно расширил ассортимент.

В 2016 сервис превратился в отдельное подразделение. BANSYS ввел новые услуги: брендирование оборудования, его модернизация, доставка. Вышел на международные рынки — спустя всего два года после основания!
2017 ознаменовался первыми банковскими проектами. 2018 — услугой «доходной утилизации». К 2021 площадь склада составила полторы тысячи квадратных метров, а к 2023 увеличилась до 3000 квадратов. В 2022 BANSYS запустил продукт «Банкомат как сервис», крайне востребованный у банков, а в 2023 стал дистрибьютором MobilPay.

Преимущества

BANSYS продает и сдает в аренду качественное надежное оборудование. Оно соответствует стандартам качества, работает эффективно, ломается редко. Запчасти тоже надежные. Компания осуществляет поставки в 25 стран мира!

Спектр услуг настолько широкий, насколько это возможно. BANSYS ремонтирует, модифицирует, утилизирует, брендирует, оборудует новым ПО, выкупает. Полный сервис банковского оборудования — уникальное для России предложение, аналогов просто нет.

Внедрение инноваций, создание собственных разработок, развитие новых направлений — основа стратегии BANSYS. Фирма постоянно развивается, и темпы этого развития поражают воображение. BANSYS становится еще лучше с каждым днем!

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...