Доставка груза с ITL: понятие и основные правила

21.07.2020

Прежде чем попасть на прилавок торговой точки товар преодолевает большое расстояние. Во многих случаях производитель находится за тысячи километров от места реализации.

Транспортировкой грузов занимаются транспортные компании.

Что такое ITL

ITL (Интер Транс Лоджистикс) – транспортно-логистическая компания, которая занимается сопровождением, таможенным оформлением и перевозкой грузов. На украинском рынке ITL работает уже более 10 лет. За это время компания успешно завершила тысячи грузоперевозок в разные точки страны и мира. Заказать доставку грузов на http://www.edinaya-odessa.org/bnnews/134421020-dostavka-gruza-s-itl.html можно через специальную форму или позвонив по указанному номеру телефона.

Правила работы

Сразу после обращения клиента сотрудники компании разрабатывают маршрут, по которому можно быстро и безопасно доставить груз из точки А в точку Б. Вид транспорта логисты выбирают исходя из особенностей груза и оптимального маршрута. В зависимости от пожеланий заказчика специалисты проводят погрузку/разгрузку автомобиля, предоставляют экспедиторское сопровождение.

Интер Транс Лоджистикс осуществляет перевозки такими видами транспорта:

  • автомобильным;
  • морским;
  • железнодорожным.

При необходимости быстро доставить в точку назначения партию скоропортящихся продуктов компания может разработать маршрут для авиаперевозки. Из-за большой стоимости услуга редко пользуется спросом у клиентов. Крупногабаритные и тяжелые грузы доставляют на железнодорожном транспорте.

Кроме обычных ITL перевозит опасные грузы строго по правилам касательно перевозки продукции такого рода. В компетенцию также входит контроль и перевозка автомобилей купленных на аукционах США, Канады.

Виды грузов

  1. Контейнерные. Одна партия товара занимает весь контейнер. ITL курирует каждый этап транспортировки.
  2. Сборные. В контейнер складывают несколько партий разных заказчиков. Стоимость доставки для каждого заказчика рассчитывается исходя из объемных размеров и веса партии. Этот вид доставки выгоден тем, кто заказывает небольшие партии товара и не хочет переплачивать за пустое место в контейнере.

Транспортно-логистическая компания, которые более десятка лет курирует и транспортирует грузы разной величины и назначения. Чтобы получить качественную услугу, достаточно обратиться к менеджеру и объяснить особенности груза, месторасположение и точку, в которую нужно привезти товар.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...