Онлайн игры для заработка с выводом денег: топ-5

25.07.2020

Расслабиться после трудового и трудного дня помогут онлайн игры. А если проект еще и платит, то и удовольствие будет двойное.

Некоторые игры приносят не только приятные впечатления, но и пользу. Стоит только выбрать подходящий проект, разобраться в нем, получить прибыль и вывести деньги на электронный кошелек, можно узнать подробнее про игры с выводом денег на https://fine-game.jimdo.com.

Многие популярные онлайн игры не требуют больших вложений и постоянной активности, пользователь сам решает, когда заходить и выводить доход.

Rich-birds

Веселая игра заключается на приобретение птиц, которые будут нести яйца. В дальнейшем их необходимо продать за игровое серебро и обменять на реальные деньги. Заработок не обязательно выводить, его можно потратить на покупку новых птиц и получить еще больше выгоды. За регистрацию дают бесплатно тысячу серебра, на него приобретают первую зеленую пташку и получают в час сто яиц. После продают и распределяют игровую валюту на две части: одна идет на вывод, другая на покупку в игре.

Golden tea

Игра заключается в посадке плантации и выращивание на ней чайных кустов. Когда они вырастают, с них один раз в час собирают листочки, продают и выводят деньги на личный кошелек. При регистрации начисляют 10000 монет, которых хватает на приобретение маленького кустика. В проекте участвует более 1000000 человек, а аккаунты игроков надежно защищены. Также за минимальное вложение дают несколько видов кустов.

My Farm

Игра понравиться любителям ферм, а красивый дизайн порадует. Экономическая игра заключается на покупке животных, уходе за ними и сборе продукций. Вывод денежных средств, происходит быстро и без задержек. При регистрации пользователь получает в подарок курицу, которая принесет первый доход.

Cosmo Sfera

Необычная игра привлекает оригинальностью и дизайном. Игрокам предоставляют личный космос, для которого приобретают планеты и получают с них доход. С них собирают энергию, обменивают на игровую валюту и выводят на электронный кошелек. При регистрации дарят три планеты, а проект часто устраивает различные акции.

Money Banks

Экономическая онлайн-игра предлагает стать владельцем банка и в дальнейшем собирать с него прибыль, которую выводят на личный счет. Постепенно можно построить другие банки и получать больше дохода. Каждое здание будет приносить разную игровую валюту. При регистрации игрокам дарят первый банк.

Игры с выводом день с каждым годом набирают все большую популярность. Выбрав для себя понравившийся проект, можно будет не только отдохнуть, но и получить дополнительную прибыль.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...