Способы и рекомендации по заработку сатоши

09.01.2021

Сатоши – разновидность биткоина. Современные технологии позволяют добывать электронную валюту с использованием мощностей видеокарт и процессоров, но чаще всего применяют первый тип девайсов.

Впрочем, в сети большой популярностью пользуются запросы про развитие собственного криптобизнеса. Криптовалюты действительно стоят баснословных денег, но не все их разновидности хвастаются высокой стоимостью. Заработать сатоши без вложений можно. С такими способами заработка можно ознакомиться ниже.

Что такое сатоши?

Как и упоминалось ранее, сатоши – один из видов криптовалюты. Получать солидный капитал, используя данную разновидность, довольно трудно. Небольшой заработок будет, но даже накопив серьезную сумму данного типа криптовалюты, купить квартиру не получится. Но если есть терпение и небольшое количество свободного времени, то совмещать такой вид заработка с основным хобби можно.

Способы заработка

Раньше существовало множество сервисов, именуемых как «краны». Они позволяли добывать большое количество криптовалюты за приятные сроки, но вскоре такие сервисы начали закрываться. Волна закрытий началась из-за того, что сервисы не смогли выплатить своим пользователям денежные средства. Сейчас же осталось несколько хороших сервисов, у которых все равно есть недостатки. Приступим к их обзору!

  1. FreeBitcoin – сервис, который раздает множество сатоши каждый час. Капча простая, реклама приличная. Естественно, Adblock придется выключить. У FreeBitcoin есть близнец – FreeDogecoin.
  2. MoonBitcoin позволяет автоматически собирать монеты. Есть клоны – MoonDogecoin и MoonLitecoin.
  3. Satoshi Monster потребует от пользователя решение капчи. Как только капча будет верно решена, пользователь получит на свой счет несколько сатоши.
  4. FireFaucet позволяет запрашивать сбор криптовалюты с каждого сайта. Запрос происходит автоматически, но переводить валюту нужно вручную.
  5. BestChange работает как обменник, но недавно там открылся кран. Советуем использовать данный кран, да и в режимах работы обменника разобраться лишним не будет!
  6. Freeb позволяет бесплатно получать некое количество сатош в зависимости от выпавшего числа. Также сервис позволяет заработать криптовалюту просматривая видео.

Из других кранов рекомендуем попробовать Bagi, Konsta, Xfaucet, Claimcoin24, Forumcoin. Также полезными могут стать сервисы Bit Fun, Allcoins, Bitpick и Bitcoinker.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...