Особенности элитного алкоголя и полезные советы по его выбору

04.07.2022

Многие не мыслят праздника без алкоголя. На крупных мероприятиях он присутствует в обязательном порядке. Свадьбы, поминки, празднования рождения детей… причем в первую очередь на столы выставляют крепкие напитки.

Качественный алкоголь стоит дорого, поэтому нередко его заменяют дешевой водкой из ближайшего супермаркета. Что создает не самое лестное впечатление о событии.

Преимущества

Проблему помогает решить Tetrashop. Это магазин крепкого элитного алкоголя. Использование тетрапаков вместо привычной стеклянной тары позволяет заметно удешевить стоимость напитков. Здесь можно приобрести спиртное по предельно доступным ценам.

В одном месте собраны разные типы напитков. Больше не придется рыскать по магазинам, отыскивая для одного гостя любимый коньяк, а для другого – текилу. Достаточно купить элитный алкоголь на https://tetrashop.com.ua/.

Вся продукция предельно качественная. Она прошла необходимые тестирования и полностью (при умеренном употреблении) безопасна.

У хорошего алкоголя есть весомое преимущество перед паленой водкой: наутро люди обычно чувствуют себя прилично. Похмелье – скорее исключение, чем правило.

Виды

Разумеется, вы можете приобрести водку. Этот традиционный напиток доступен как в чистом виде, так и с различными ароматизаторами.

Бренди традиционно делается из виноградного вина. Но встречаются различные варианты с применением разных ягод и фруктов. Полуфабрикат выдерживают в дубовых бочках – от 3 до 24 и более лет.

Ассортимент виски в Tetrashop особенно широк. Этот напиток изготавливается из различного зерна. Есть две традиционных разновидности алкоголя: одна отдает дымом, другая отличается особенной мягкостью.

Коньяк – исключительно популярное спиртное. Это символ по-настоящему элитного алкоголя. Разумеется, в Tetrashop он тоже имеется. Коньяк делают из различного вина и потом настаивают в дубовых бочках. Средняя выдержка – около 10-15 лет. Любопытно, что чем дольше выдерживается этот напиток, тем слабее и темнее становится.

Ром ассоциируется у массового потребителя с фильмами про пиратов. Этот алкоголь делают из сахарного тростника или патоки. Он весьма популярен в Америке, а благодаря Tetrashop его могут оценить и украинцы.

Ликер – традиционное спиртное с большим содержанием сахара. Сладкий вкус сделал напиток особенно популярным. Его часто добавляют в кофе, чай, коктейли. Ликер бывает кремовым (до 60% сахара), десертным (около 25-35%) и крепким (до половины сахара и высокое содержание спирта). Последний вариант самый традиционный.

Джин и текила – напитки чуть более экзотические. На практике ими интересуются нечасто, но любители оригинального алкоголя найдут на Tetrashop достойные образцы.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...