Особенности перевода денег онлайн: какой сервис использовать

08.01.2023

Развитие системы банковских карт дало толчок к увеличению безналичных платежей и переводов.

Существуют сервисы, предлагающие проведение подобных действий с карты на карту любого банка, что позволяет сократить время и получить надежную, защищенную транзакцию. Перевод денег онлайн осуществляется практически моментально.

Особенности сервиса

Украинская компания Ibox предлагает пользователям простой и надежный способ денежных переводов с карты на карту. Для проведения транзакции достаточно выполнить несколько действий:

  1. Войти на официальный сайт сервиса, и найти раздел с денежными переводами с помощью банковских карт.
  2. Заполнить форму, где указать все реквизиты своей карты, включая код CVC.
  3. Написать в специальном поле свой номер телефона.
  4. Указать в другой форме номер карты получателя.
  5. Нажать кнопку «Оплатить».

После этого действия, деньги поступят на счет получателя практически сразу. Для проведения транзакций доступны все карты, выпущенные любым банком Украины. Комиссия составляет 1% от суммы перевода плюс пять гривен. Номер телефона необходимо указать свой, туда придет сообщение с паролем, чтобы подтвердить транзакцию.

Необходимо учитывать, что есть ограничительные параметры, связанные с требованиями национального финансового регулятора.

Среди них необходимо выделить:

  1. Максимальная сумма перевода должна составлять меньше 25 тысяч гривен.
  2. С одной карты за месяц нельзя отправить более 150 тысяч гривен.
  3. В сутки допускается 25 транзакций с одной карты.
  4. В месяц количество переводов с карты не должно превышать 100.

Преимущества

Главным достоинством подобной услуги является простота, скорость и надежность. Все транзакции защищены надежными системами шифрования, перехватить данные не представляется возможным, сама система их не передает третьим сторонам, что повышает анонимность действий пользователя.

Для входа на сайт не требуется запоминать логин и пароль, в отличие от банковской страницы, сделать перевод можно с любого устройства, имеющего выход в интернет. Это может быть ноутбук, смартфон, планшет, стационарный компьютер.

Сервис Ibox зарекомендовал себя надежным партнером, чьими услугами пользуются многие люди и организации. Исключаются сбои в отправке, при ошибочном введении данных транзакцию можно отследить и вернуть средства.

Кроме переводов, таким образом можно погашать кредиты по карте, пополнять счета родственников, отдавать долги знакомым.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...