Лучшие фильмы ужасов в 2019 году и их описание

18.04.2020

2019 год был ярким на различные кинопремьеры. Некоторые фильмы были заслужено отмечены критиками.

Лучшие фильмы ужасов 2019 года

Людей условно можно разделить на две категории: те, кто чувствует себя комфортно при просмотре мелодрамы с ведром мороженого в руках, и те, кто не против пощекотать нервы. Как раз для вторых будет интересна эта подборка. Итак, лучшие фильмы ужасов 2019 года:

  1. «Пункт назначения: Смайл или Полароид». Это фильм, снятый по нашумевшей одноименной линейке фильмов. По сюжету, девушка Берд получает в подарок фотоаппарат Полароид от своего друга. Но, начиная пользоваться фотоаппаратом, девушка заметила одну странность: позади всегда появлялась какая-то тень. Получилось так, что все люди, которые попадали в кадр впоследствии быстро умирали. Группа подростков-старшеклассников решила раскрыть тайну этих мистических событий.
  2. «Страшные истории для рассказа в темноте». Сюжет разворачивается в 70-х годах в городке Милл-Вэлли. Три школьника решили погулять по старому закрытому поместью, и нашли там странную книгу. Каждая страница описывала новое страшное существо. Читая книгу и просматривая картинки, подростки выпустили в мир древнее зло – все описанные события становились реальностью.
  3. «Кладбище домашних животных». Снятый по Кингу фильм начинается с того, что молодая семья решает переехать из мегаполиса в глубинку. Они не поверили рассказам о том, что на кладбище домашних животных ходить нельзя, и решили посмотреть, что же там. Однако через несколько дней сбежал и попал под колеса грузовика их любимый кот. Он к ни вернулся, но уже в совсем другом обличии.
  4. «Счастливого дня смерти 2». Вторая часть нашумевшего фильма. Главной героине Три придется опять остановить кровопролитного монстра, который хочет убить всех, кто ей дорог.
  5. «Мы». Обычная семья отправилась отдыхать. Но в первую ночь они обнаружили, что за ними следят люди в масках. Первобытный страх превратился в нечто большее, когда незнакомцы начали сниматься маски и оказалось, что они как две капли похожи на них самих.

Какие есть еще достойные фильмы

В 2019 вышло много других достойных кинолент, которые заставят застыть кровь в жилах. Можно отметить такие: «Смертельный лабиринт», «Брайтберн», «Солнцестояние», «Оно 2», «Доктор Сон».

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...