Лучшие игры на PS4: топ-5 и их описание

30.03.2020

Определить лучшие игры для ПС4 — задача из непростых, ведь до даты выхода следующей версии приставки не так далеко.

Разработчиками прокачивается нынешняя PS4 по максимуму. Поскольку игровых программ вышло достаточно большое количество, то пользователей скорее всего заинтересуют только эксклюзивные или платформенные проекты, а проще игры на пс4 посмотреть здесь и узнать больше о вышедших или планирующихся обновлениях.

Что выделяют пользователи?

В золотой топ следующие версии, конечно, не вошли, но большинству игроков все же пришлись по вкусу:

  • The Witness — достойная головоломка, но не создает захватывающей атмосферы;
  • Rocket League — версия автомобильного футбола.
  • Overwatch — подойдет для одновременной игры сразу несколькими пользователями консоли.
  • Inside — омраченное приключение от Limbo.
  • Dragon Age: Inquisition — слабее своего ведьмачного аналога, но вполне подойдет для фанатов жанра.

Рейтинг игр по версии разработчиков

The Witcher 3: Wild Hunt

Одна из лучших игр, поражающая масштабностью, атмосферностью и качественным контентом. Заслуженно считается вершиной эволюции RPG-жанра. Разработчикам удалось визуализировать виртуальных героев так, что они на голову превосходят книжных.Музыкальное сопровождение, боевые системы, качественно прорисованные локации и насыщенность красок воплотились в реальность польскими разработчиками и с нетерпением ждут новых ценителей игр.

Grand Theft Auto V

Более мощная консоль PS4 позволяет воспроизводить живой и реалистичный мир. Плюсом онлайн версии GTA считается обновление до последних, максимально мощных версий. Харизматичные и яркие герои, в особенности Тревор, запомнятся надолго.

Uncharted 4: A Thief’s End

Эксклюзивная версия считается продолжением одной из культовых трилогий о странствиях Индианы Джонса и его соратников. Фанатам приключенческого стиля игра точно понравится, поскольку персонажи и локации детально проработаны. Четвертая версия заслуженно удостоилась самой-самой среди своих собратьев.

Diablo III: Ultimate Evil Edition

Идеально подойдет для совместного прохождения на PS4. Даст насладиться фанатам бесконечными сражениями и в очередной раз самоутвердиться перед другом или девушкой, показав себя как отличного игрока и любителя loot-коллекционирований.

Divinity: Original Sin — Enhanced Edition

Целиком и полностью оправдает покупку второго джойстика. Разработка является корпоративной, вдумчивой, полноценной и глубокой, с проработанными пошаговыми сражениями. Игровой режим для пары участников идеально выполнен как раз для ПС4.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...