Особенности датчиков AirTag: как и для чего они используются

29.06.2021

20 апреля прошла виртуальная презентация Apple, во время которой почти ничего нового компания не показала.

Главным событием мероприятия стала выпуск маленьких датчиков AirTag, о которых уже на протяжении нескольких лет постоянно говорит СМИ. AirTag – это небольшой кругляш, который можно прикрепить буквально везде. Они идеально смотрятся на кошельке, к ключам, телефону и к другим вещам, которые вы боитесь потерять. В любой момент, на метку можно послать сигнал с мобильного телефона и маленький датчик сразу даст звук, привлекая к себе внимание. Таким образом, можно быстро и эффективно найти потерянные вещи. Если хотите AirTag купить Киев, тогда следует обратить внимание на ассортимент уникального онлайн-магазина.

Особенности AirTag

Компания Apple разработала такие стильные и полезные датчики, которые способны прийти на помощь в любой сложной и запутанной ситуации. Отметим, что в AirTag нет слота для Сим-карты, однако на них можно применять возможности «Локатора».

Два года назад брендовая компания решила обновить представленное приложение. Главной задачей является превращение устройств пользователей в одну поисковую сеть, а именно в:

  • айфоны;
  • айпады;
  • макбуки.

Отметим, что эти датчики дают также возможность обмениваться сигналами Bluetooth. Эти датчики отличное решение для каждого, ведь сегодня возможно все и очень часто на улицах крадут дорогостоящие телефоны. С помощью этих маленьких, но умных датчиков, можно оперативно и быстро найти устройства. Информация о месторасположения вещей можно быстро и четко узнать, благодаря применению этих датчиков.

В AirTag нет портала для зарядки, так как само устройство оснащено батарейкой и данную батарейку должен менять пользователь. Брендовая компания гарантирует, что батарейки способны служить бесперебойно примерно год.

Где приобрести?

Купить такое устройство следует в специализированных магазинах, которые являются надежными и доверенными поставщиками. Ознакомиться с деятельностью и достоинствами магазина можно с помощью положительных отзывов реальных пользователей. Специализированный магазин, как правило, поставляет сертифицированные устройство, которые полностью отвечают требуемым нормам качества и надежности. Цены в таких магазинах не высокие, так как они постоянно поставляют продукцию прямо от производителей и не возвещают цены.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...