Что представляют собой модули для Opencart: их особенности

09.05.2021

Опенкарт – один из популярных движков для разработки интернет-магазинов. Главное его преимущество заключается в полной бесплатности – нет необходимо оплачивать как первичную закачку, так и последующее пользование.

Но для более развернутого функционала на данную систему управления контентом также необходимо ставить модули. Их можно скачать на тематических ресурсах. Если вас интересуют модули для Опенкарт, на сайте ocmod.eu вы можете заказать нужное решение. С помощью системы ocmod можно установить модули в несколько кликов.

Модули Opencart

На сайте представлены десятки модулей, которые для удобства пользователей разбиты на тематические категории, что упрощает поиск. Одна из наиболее многочисленных категорий – модули для совершенствования способов оплаты заказа на сайте. Некоторые из них находятся в бесплатном доступе, другие же необходимо покупать за символическую стоимость. Преимущество платных модулей заключается в том, что они уже адаптированы для установки в админ панель. Это позволяет не искать доступ к серверу, не обращаться непосредственно в код для внесения правок или заливки необходимых файлов.

Не менее популярны и модули, ориентированные на более быстрое и эффективное продвижение. Они также позволяют сделать работу с сайтом более функциональной, что особенно важно для больших интернет-магазинов, состоящих из сотен страниц.

Хиты продаж

К числу наиболее популярных модулей с точки зрения количества скачивания относится фикс LocalCopy Opencart. Он предназначен для корректного закачивания модулей через админку. Но имейте в виду, что в некоторых версиях есть определенные лимиты на загрузку файлов. В частности, они могут загружаться только в корневой каталог extension. Если же некоторые документы данного модуля находятся в иных директориях, система может выдавать ошибку.

Еще один популярный модуль – упрощенное оформление заказа Opencart оптимизирующий весь процесс. После его установки покупателю не нужно заполнять форму, состоящую из десятков полей. Вы самостоятельно можете обозначить основные данные, которые покупатель должен внести для возможности оформления заказа.

К числу бестселлеров также относится модуль «Дополнительные вкладки в карточке товара для Opencart». Он обеспечивает возможность добавлять неограниченное количество новых табов в карточке товара, а также делать дополнительные вкладки к существующим карточкам.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...